|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13. Н5, 2002-05 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
|
124588 |
Балденко Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
H |
|
2,9 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168540 |
Жаворонкова Валерия |
Ника |
|
H |
2,9 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,9 |
22333323333 30 |
22333323333 30 |
33333333333 33 |
33333333333 33 |
33333333333 33 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 |
|
|
Ковальчуков Ярослав |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вадалова Эмилия |
Дуэт |
|
H |
2,8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33333323333 32 |
33232212233 26 |
33333323333 32 |
33333333333 33 |
33323233333 31 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
|
160208 |
Василенко Валерий |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150815 |
Сирадзе Виктория |
Аякс |
|
H |
2,8 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33333333333 33 |
32333332333 31 |
32333322333 30 |
33333322333 31 |
23333222333 29 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 |
|
168542 |
Отставнов Александр |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
H |
|
2,77 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168543 |
Прусова Екатерина |
Блеск |
Лех Любовь |
H |
2,77 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,77 |
23332323233 29 |
33333333333 33 |
33233323333 31 |
23333323333 31 |
23323223233 28 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
|
|
Семенов Сергей |
|
С.-Петербург |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,48 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Хрыкова Ульяна |
Этюд |
|
H |
2,48 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,48 |
32232322333 28 |
22232322232 25 |
32233222332 27 |
23333322333 30 |
22332222332 26 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Королева Екатерина |
Кингисепп, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
H(8) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Матвеева Татьяна |
С.-Петербург, СММ |
K(10) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:35:57 |
|
Страница 1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|