|
19.03.2017.Кубок ленинградской области-2017, 2 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 2. Н2+полька, 2008 и мл. СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 2 ( ) |
|
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Хуторянская Мария |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33323 14 |
33323 14 |
33323 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
Порядина Полина |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
2,8 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,8 |
33323 14 |
33323 14 |
33323 14 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Кальсина Марина |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
2 |
0 |
W |
Ch |
БП |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.09.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.03.2017 20:35:26 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|