|
19.02.2017.Кубок ленинградской области-2017, 1 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры-1, Европейская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) |
Клуб Морского Корпуса Петра Великого, наб. Лейтинанта Шмидта д.17 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
125568 |
Муштуков Дмитрий |
|
С.-Петербург |
|
Поклонцев Петр |
|
|
|
E |
|
1 / 9 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
155951 |
Талаева-Дементьева Дарья |
ТСЦ Калининский |
Муштуков Евгений |
|
E |
1 / 9 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
19 |
A-CDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
4 |
5264121 2 |
6244111 1 |
6145111 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
138499 |
Савранский Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
E |
|
2 / 9 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 |
Топоркова Агата |
Эльдорадо |
|
I юн. |
E |
2 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
21 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
6 |
2133312 1 |
3431322 2 |
3533323 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
150911 |
Белоусов Арсений |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
III юн. |
|
E |
|
3 / 9 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150912 |
Воронова Мария |
Блеск |
Лех Любовь |
III юн. |
E |
3 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
14 |
A--DEFG 5 |
A--DEFG 5 |
AB-DE-- 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
9 |
4451243 4 |
4152233 3 |
2262264 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
I юн. |
|
E |
|
4 / 9 |
|
0,5 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
I юн. |
E |
4 / 9 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
20 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
12 |
3612434 3 |
1615544 4 |
4621552 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
168479 |
Логинов Константин |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
5 / 9 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168478 |
Дитерле Анна |
Эльдорадо |
|
|
E |
5 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
18 |
ABCDE-G 6 |
-BCDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
15 |
1525666 6 |
2523466 5 |
1414436 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
150950 |
Клюнин Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
6 / 9 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 |
Кожевникова Вероника |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
6 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
15 |
-BCDEFG 6 |
ABC-E-- 4 |
-BC-EFG 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
17 |
6346555 5 |
5366655 6 |
5356645 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
168531 |
Роданков Максим |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
7 / 9 |
|
0 |
|
7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150969 |
Жиганова Екатерина |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
7 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
9 |
A-C--F- 3 |
-BC--F- 3 |
A-C--F- 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
151083 |
Елизаров Артем |
|
Ленинградская обл. |
|
Задорожная Марианна |
|
|
|
E |
|
8 / 9 |
|
0 |
|
8 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150939 |
Гусева Анна |
Ронд |
|
|
E |
8 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
8 |
8 |
-B----- 1 |
AB-D--G 4 |
-B-D--G 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
150956 |
Петров Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
|
|
E |
|
9 / 9 |
|
0 |
|
9 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 |
Голышева Алиса |
Ронд |
Задорожная Марианна |
|
E |
9 / 9 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
2 |
-B----- 1 |
------- 0 |
-B----- 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Задорожная Марианна |
Ленинградская обл., Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Карпунина Людмила |
Гатчина, Всероссийская |
D(4) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
F(6) |
Твердова Людмила |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\2 финала |
6 |
14 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.02.2017 18:38:56 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|