24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 32.Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( D-5; C-3; B-1; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 88336 | Фролов Дмитрий | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | II | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105034 | Еременко Анна | Таланто | Лесняк Светлана | II юн. | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 39 | -BCD-FGHJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 111121311 1 | 111221411 1 | 111161511 1 | 111223511 1 | 111121311 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | C | 1 / 3 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | I | C | 1 / 3 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 11 | 622213122 2 | 422113142 2 | 422213142 2 | 333112142 2 | 433214142 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 76820 | Фунтов Александр | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 2 / 3 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111597 | Дунаева Валерия | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 38 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-F-HJ 7 | ABCD-FGHJ 8 | ABCD-FGHJ 8 | -BCD-FGHJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 14 | 233455443 3 | 233354233 3 | 233344433 3 | 222356633 3 | 222343233 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 1 / 6 | 0,5 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | II | D | 1 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 36 | AB-DEF--J 6 | A-CDEFGH- 7 | --CDEFGH- 6 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 354542534 4 | 644432624 4 | 344432324 4 | 544431324 4 | 344432624 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 2 / 6 | 0,5 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | II | D | 2 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 29 | A-C-E-GH- 5 | ABCDE-G-J 7 | ABCDE-G-J 7 | ABCDE-GH- 7 | ---DE-G-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 565336265 5 | 355546566 5 | 556526666 6 | 456545466 5 | 555556466 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 94664 | Мирошкин Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 6 | 0,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 3 / 6 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 27 | ABCDEFG-J 8 | --C-E-G-J 4 | A-CDEFG-J 7 | --C-E-G-J 4 | A---E-G-J 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 446664656 6 | 566665355 6 | 665655255 5 | 665664255 6 | 666665555 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | II | D | 4 / 6 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | II | D | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 22 | --C-EFGH- 5 | -B--EF-H- 4 | ----EF-H- 3 | ----EF-HJ 4 | -BC-EF-HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 102301 | Александров Никита | Гатчина | Карпунина Марина | II юн. | D | 5 / 6 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102313 | Шевякова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 20 | ----E--H- 2 | -B--E--H- 3 | AB--E--HJ 5 | AB--EF--- 4 | ABC-EF-H- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 124209 | Митрофанов Вадим | Кингисепп | Королева Екатерина | C | 8 / 8 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114820 | Васильева Полина | Грация | C | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 15 | AB-D----J 4 | A--D-FG-J 5 | -B------- 1 | AB-D----- 3 | A--D----- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 27 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:16:52 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||