24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 31.Е класс, Юниоры-1, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132186 | Шуликин Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | II | E | 1 / 5 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 | Иванова Ирина | ЦТС | II | E | 1 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 111141134 1 | 321151125 2 | 111151124 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 5 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 5 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | 432313311 3 | 212313211 1 | 422312211 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 151087 | Дегтярев Алексей | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | E | 3 / 5 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128360 | Каньшина Валерия | ГТЦ | Хромченко Лариса | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 8 | 323252223 2 | 133242333 3 | 233243333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 5 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132261 | Соломахина Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12 | 244435552 4 | 454435442 4 | 355435442 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 129815 | Леонтьев Павел | Гатчина | Карпунина Марина | E | 5 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128314 | Рыжова Ксения | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 15 | 555524445 5 | 545524554 5 | 544524555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:16:39 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||