24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-7; D-1; C-1; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120101 | Малов Артём | С.-Петербург | Бартосевич Павел | I юн. | C | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
120102 | Малова Александра | Империал | Ермолаева Мария | I юн. | D | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 71 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFG-J 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111112111 1 | 111112111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111111111 1 | 111112111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 132231 | Карпунин Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | I юн. | D | 1 / 1 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132232 | Денисенко Мария | Олимпия | Карпунина Людмила | I юн. | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 72 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 16 | 322222233 2 | 322222242 2 | 222221232 2 | 322221233 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
323223243 2 | 323221243 2 | 325222243 2 | 324223243 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150907 | Жуков Данил | Кириши | Лех Александр | I юн. | E | 1 / 7 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150908 | Стуколкина Виктория | Блеск | Лех Любовь | I юн. | E | 1 / 7 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 52 | ABC-E-GH- 6 | ABC-E-GH- 6 | A-CDE-GHJ 7 | -BCDE-GHJ 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE-G-J 7 | -BCDE-GHJ 7 | AB-DE-GH- 6 | AB-DE--HJ 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 26 | 255353324 3 | 233333324 3 | 436363354 3 | 235333444 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
242432425 3 | 244434425 4 | 242444535 4 | 246442324 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 138477 | Мельниченко Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | II юн. | E | 2 / 7 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138478 | Калинина Софья | Забава | II юн. | E | 2 / 7 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 59 | --CDEFG-J 6 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEF-HJ 7 | ---D-FG-J 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 31 | 546544542 4 | 545444533 4 | 544544643 4 | 556454652 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
565344332 4 | 552343352 3 | 553333322 3 | 665334432 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 132221 | Ильин Никита | Гатчина | Тихомирова Галина | II юн. | E | 3 / 7 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132212 | Шекрен Елизавета | Снежинка | Туназ Галина | II юн. | E | 3 / 7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 51 | -B-DEF-HJ 6 | A-CD-F-HJ 6 | ABCD-FGH- 7 | ABCD-FGHJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD-FGHJ 7 | AB---FG-- 4 | ABCDEF-H- 7 | A-C-EFGH- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 40 | 464466456 6 | 466555455 5 | 365435425 5 | 464565325 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
456555654 5 | 466555534 5 | 466565456 5 | 452565555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 150896 | Терехин Илья | Гатчина | Седова Наталья | II юн. | E | 4 / 7 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150897 | Прокопчук Мария | Эльдорадо | II юн. | E | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 57 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | -BCDEF--J 6 | ABCDEF-HJ 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DEFGH- 6 | A-CDEF-HJ 7 | --CD-FGH- 5 | -BCDEFGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 47 | 633635665 5 | 654666666 6 | 653656566 6 | 643646566 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
634666566 6 | 635666666 6 | 634656664 6 | 533656666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 151159 | Савенков Кирилл | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 5 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138467 | Иванова Марианна | Забава | E | 5 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 42 | A-CD-FGHJ 7 | ----EFG-J 4 | AB---FG-J 5 | A---EFG-- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC--F-HJ 5 | AB-D-FGHJ 7 | AB--EF--J 5 | -B-D-FG-J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150913 | Егоров Владимир | Кириши | Лех Александр | III юн. | E | 6 / 7 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150914 | Воеводова Софья | Блеск | Лех Любовь | III юн. | E | 6 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 23 | AB------- 2 | -B-D----J 3 | A-------- 1 | ABC-E--H- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E---- 2 | A-C-E---- 3 | A-C---G-J 4 | A-C----H- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 168481 | Серебряков Иван | Гатчина | Седова Наталья | E | 7 / 7 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168482 | Николау-Пилипюк Мария | Эльдорадо | E | 7 / 7 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 5 | --------- 0 | --------- 0 | ----E-GH- 3 | --------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B------- 1 | --------- 0 | --------J 1 | --------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Симонова Ольга | С.-Петербург, WDSF | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 51 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:17:17 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 34.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-7; D-1; C-1; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 5 | Танец 2 / 6 | Танец 3 / 7 | Танец 4 / 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:17:17 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||