24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 29.Дети 1- 2007-08 г.р. Открытый класс | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-2; E-1; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Романенко Ольга | Олимпия | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 221322121 1 | 211221111 1 | 211111131 1 | 211121131 1 | 211111211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 223222232 2 | 333113233 3 | 323112232 2 | 122222222 2 | 122212222 2 | 123223132 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 160155 | Громак Матвей | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | E | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
160156 | Чистякова Алина | Престиж | Сидорова Татьяна | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 332333323 3 | 112231312 2 | 132333323 3 | 333333313 3 | 333333313 3 | 332332323 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Бартосевич Павел | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, WDSF | D(4) | Каптилов Сергей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Филиппов Дмитрий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Симонова Ольга Михайловна, С.-Петербург, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:16:14 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||