24.12.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2016 ГОДА, 7-Й ТУР | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Дети + Дети 1 - 2007 г.р. и мл. - Кубок по танцу W (СОЛО) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | ГШБТ Олимпия, г. Гатчина, пр.25 Октября, д. 21, подъезд 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
186 | Буракова Екатерина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 10 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 41121 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
182 | Комаревцев Максим | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2 / 10 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 32312 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
187 | 138496 | Волкова Вероника | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 3 / 10 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 13253 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
183 | Бензак Дарья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 4 / 10 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 54444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 | Таирова Ксения | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 5 / 10 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 26565 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134 | Купч Тимофей | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 4 | ABCD- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 65636 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
125 | Шулешко Дарья | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 1 | ----E 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
181 | Марченко Алеся | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 | Михайлова Карина | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
188 | Попова Варвара | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 8 / 10 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | D(4) | Салахутдинов Рауф | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Туназ Галина | Гатчина, СММ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, WDSF | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 4 | W | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (16.06.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27.12.2016 10:08:54 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||