|
18.12.2016.Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский
городской округ"-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26. Н6,
2005-06 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3;
) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
|
168975 |
Борисенко Давид |
|
С.-Петербург |
|
Москалева Ольга |
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168976 |
Михайлушкина Екатерина |
Стиль |
Белая Ольга |
H |
2,84 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3333333 21 |
3123122 14 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
160163 |
Коноплев Иван |
|
С.-Петербург |
|
Кремчеева Елена |
|
H |
|
2,77 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150823 |
Федорова Варвара |
Аякс |
|
H |
2,77 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,77 |
3333332 20 |
2332323 18 |
3333323 20 |
2333332 19 |
3333332 20 |
3323332 19 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
147612 |
Куликов Денис |
|
С.-Петербург |
|
Юрасов Алексей |
|
H |
|
2,62 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
149713 |
Савина Виктория |
Икс-Лайн |
Юрасова Антонина |
H |
2,62 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,62 |
2333333 20 |
2332333 19 |
2222233 16 |
3322233 18 |
2332233 18 |
3332233 19 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Гудков Павел |
С.-Петербург, Третья |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов Алексей |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.12.2016 9:23:12 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|