|
18.12.2016.Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский
городской округ"-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20. Н2+самба, 2005-06 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
Федоров
Егор |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
H |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гент Мария |
Вива-Данс |
|
H |
2,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333333 21 |
3233333 20 |
3233323 19 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Гудков Павел |
С.-Петербург, Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
D(4) |
Селиховкина Татьяна |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
F(6) |
Шабанов Михаил |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов Алексей |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.12.2016 9:18:35 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|