|
18.12.2016.Чемпионат и первенства муниципального образования "Сосновоборский
городской округ"-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Н2+самба, 2007 и мл |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
, |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
|
Суменко Артур |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
H |
|
2,81 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пак Нелли |
Вива-Данс |
|
H |
2,81 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,81 |
3322233 18 |
3323333 20 |
3333333 21 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
D(4) |
Дудина Татьяна |
Ленинградская обл., Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
F(6) |
Сначёв Николай |
Всеволожск, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов Алексей |
С.-Петербург, Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (15.11.2016) (C) 1993-2016 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19.12.2016 9:17:56 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|