|
19.11.2016.Осенние встречи-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Н2+самба, 2005-08 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( H-14; ) |
|
Клуб морского корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтинанта
Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
Алыкова Анастасия |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ГТЦ |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Горбачева Ульяна |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
151134 |
Зверев Даниил |
|
Ленинградская обл. |
|
Александрова Полина |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Алекс |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
|
Комарова Софья |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Дуэт |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 |
|
|
Румянцева Екатерина |
|
С.-Петербург |
|
Соков Сергей |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вистерия |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 |
|
|
Щипачева Анастасия |
|
С.-Петербург |
|
Соков Сергей |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Вистерия |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
|
Коновалова Анастасия |
|
С.-Петербург |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Этюд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 |
|
|
Афанасьева Екатерина |
|
Петрозаводск |
|
Запорожец Ольга |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ритм |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
|
Дьячкова Варвара |
|
Петрозаводск |
|
Запорожец Ольга |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Ритм |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
Резник Карина |
|
С.-Петербург |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,56 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Этюд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,56 |
233 8 |
321 6 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
|
Грединару София-Виктория |
|
С.-Петербург |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
2,34 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Этюд |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,34 |
333 9 |
111 3 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
|
|
Морозова Анастасия |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
113 5 |
233 8 |
113 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
|
Смурова Алиса |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2 |
113 5 |
233 8 |
113 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
|
Москалец Мария |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
1,56 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
ТСЦ Калининский |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,56 |
113 5 |
211 4 |
113 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
14 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.11.2016 11:25:35 |
|
Страница 1 из 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
19.11.2016.Осенние встречи-2016 |
|
||||||||||||||||||||||
Группа: 6. Н2+самба, 2005-08 СОЛО |
|
|||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 14 ( H-14; ) |
|
Клуб морского корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтинанта
Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||
21.11.2016 11:25:35 |
|
Страница 2 из 2 |
|
|||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||
|