|
19.11.2016.Осенние встречи-2016 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5. Н2+самба, 2005-08 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( H-5; ) |
|
Клуб морского корпуса Петра Великого, Санкт-Петербург, наб. Лейтинанта
Шмидта 17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
Николаев Иван |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Никитина Илона |
ГТЦ |
|
H |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
154414 |
Башуров Владимир |
|
С.-Петербург |
|
Тимофеев Вячеслав |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
154413 |
Серомолот Ксения |
Этюд |
|
H |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|
Рябечков Артем |
|
С.-Петербург |
|
Стромова Елена |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Виноградова Мария |
Этюд |
|
H |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
|
Поволоцкий Максим |
|
Петрозаводск |
|
Запорожец Ольга |
|
H |
|
3 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Музыка София |
Ритм |
|
H |
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
333 9 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
Горбачев Богдан |
|
С.-Петербург |
|
Муштуков Евгений |
|
H |
|
2,23 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Плоткина Василиса |
ТСЦ Калининский |
|
H |
2,23 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,23 |
233 8 |
333 9 |
111 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Добрынина Светлана |
Ленинградская обл., СММ |
|
B(2) |
Злобина Екатерина |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Поклонцев Петр |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
5 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21.11.2016 11:25:32 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|