|
16.10.2016.Кубок
ленинградской
области-2016, 5 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
17. Н6, 2001-04 СОЛО |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 1 ( H-1; ) |
|
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Исполнитель |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 / 4 |
Танец
2 / 5 |
Танец
3 / 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
|
|
Беленкова
Мария |
|
С.-Петербург
|
|
Харинова
Анна |
|
H |
|
2,95 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Студия
А |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,95 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
3333333333333 39 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3323333333323 37 |
3333333333323 38 |
3333333333323 38 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Давидовская
Надежда |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
D(4) |
Дюков
Юрий |
Тосно,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Королева
Екатерина |
Кенгисепп,
Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Курганов
Сергей |
Ленинградская
обл., Первая |
H(8) |
Лех
Александр |
Кириши,
Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
K(10) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) |
Сначёв
Николай |
Всеволожск,
Третья |
M(12) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) |
Шабанов
Михаил |
С.-Петербург,
Третья |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин
Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки
ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар)
- класс, место и
количество пар
для начисления
очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(16.01.2016) (C) 1993-2015 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.10.2016
22:48:09 |
|
Страница
1 из 1 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|