22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 28.Первенство ЛО Молодежь, Латиноамериканская программа | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-1; C-1; A-2; S-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 104388 | Алексеев Филипп | Гатчина | Карпунин Владимир | КМС | S | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58504 | Селезнева Дарья | Олимпия | КМС | S | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111111111 1 | 111121111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 121111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 117109 | Талин Владислав | Гатчина | Карпунина Марина | КМС | A | 1 / 2 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | КМС | A | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 322323322 2 | 322213322 2 | 222323322 2 | 322323323 3 | 312323323 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 88371 | Абрамов Евгений | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | I | A | 2 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71378 | Белавкина Евгения | Таланто | Лесняк Светлана | I | A | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 233232233 3 | 243332233 3 | 343232243 3 | 233232232 2 | 233232232 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | II | C | 1 / 1 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | II | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 444444444 4 | 434444444 4 | 434444434 4 | 444444444 4 | 444444444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 132171 | Бикарт Матвей | Ленинградская обл. | Анненкова Белла | E | 1 / 1 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105090 | Щербакова Александра | Белиссимо | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 555555555 5 | 555555555 5 | 555555555 5 | 555555555 5 | 555555555 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Людмила Александровна, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:41 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||