22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Первенство ЛО Юниоры-2, Латиноамериканская программа | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-4; C-1; A-1; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 114403 | Алексеев Никита | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | I | A | 1 / 1 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98954 | Алликас Анастасия | Таланто | Лесняк Светлана | I | B | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111112 1 | 121111112 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 111575 | Мигров Юрий | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 1 / 1 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 | Старцева Арина | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10 | 223222222 2 | 323222222 2 | 222222321 2 | 212223221 2 | 223223222 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 1 / 4 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 432334333 3 | 232344333 3 | 333333233 3 | 333342333 3 | 432432334 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 2 / 4 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 544463554 4 | 644453444 4 | 644464644 4 | 644464544 4 | 564364443 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 356546446 5 | 456535555 5 | 456546456 5 | 456536456 5 | 346546556 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 4 / 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 665655665 6 | 565666666 6 | 565655565 6 | 565655665 6 | 655655665 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:40 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||