22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Первенство ЛО Юниоры-2, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 8 ( E-2; D-4; C-1; B-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 114403 | Алексеев Никита | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | I | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98954 | Алликас Анастасия | Таланто | Лесняк Светлана | I | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 45 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 112112111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 111575 | Мигров Юрий | Сосновый Бор | Хромченко Юрий | II | C | 1 / 1 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111582 | Старцева Арина | ГТЦ | Хромченко Лариса | II | C | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 221421322 2 | 222422222 2 | 222322234 2 | 222422222 2 | 322322222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 1 / 4 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGH- 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 533243243 3 | 633233343 3 | 533233342 3 | 533243343 3 | 433233333 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 4 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 44 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | AB-DEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 345335435 4 | 345345435 4 | 345444425 4 | 344334435 4 | 254444444 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | III | D | 3 / 4 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | III | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 36 | ABCD--G-- 5 | AB-DEFG-J 7 | ABCDEFG-J 8 | ABCDEFG-J 8 | ABCD-FGHJ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 454564554 5 | 554554654 5 | 454555653 5 | 455555654 5 | 545565555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 4 / 4 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | -B--E-GHJ 5 | -BC-E-GH- 5 | -BCDEFGH- 7 | -BCDE-GHJ 7 | -B-DEFG-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 666656666 6 | 466666566 6 | 666666566 6 | 666666566 6 | 666656666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 1 / 2 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 | Буйновская Анна | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 21 | A--DEF-HJ 6 | A-CD-F-HJ 6 | A-C----HJ 4 | A----F-H- 3 | -------HJ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 138480 | Курчанов Никита | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | E | 2 / 2 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138481 | Шальнова Анастасия | Олимп | E | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 7 | --C--F--- 2 | --------- 0 | --------J 1 | A-------- 1 | A-C-E---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 29 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:39 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||