22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( H-5; D-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 132243 | Янчук Никита | Гатчина | Карпунина Марина | III юн. | D | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138491 | Хомякова Ульяна | Олимпия | Карпунина Людмила | III юн. | D | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 6 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | 111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 1 / 5 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 | Новикова Алла | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 1 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 322222223 2 | 332233334 3 | 323254333 2 | 554252345 4 | 344342234 4 | 323432433 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 151097 | Васильев Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 5 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151098 | Власова Екатерина | Фортуна | H | 2 / 5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17,5 | 243353344 3 | 244452443 4 | 432432442 3,5 | 232524432 2 | 222433443 2 | 232344545 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Романенко Ольга | Олимпия | H | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19,5 | 434444432 4 | 423324222 2 | 244343224 3,5 | 423443223 3 | 433525322 3 | 454525324 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 4 / 5 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 30 | 555535555 5 | 655545555 5 | 555525555 5 | 345335554 5 | 555254555 5 | 545253252 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 151184 | Кашелкин Степан | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 5 / 5 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151185 | Родина Ярослава | Импульс | H | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 36 | 666666666 6 | 566666666 6 | 666666666 6 | 666666666 6 | 666666666 6 | 666666666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Шипилов Дмитрий Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||