22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 10. Юниоры 1+2 - 2000 г.р. и мл. Н4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | 151084 | Семенов Алексей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,97 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусейнова Карина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,97 | 33333333 24 | 33333333 24 | 33333333 24 | 33233333 23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 151165 | Новиков Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2,97 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132259 | Боброва Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2,97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,97 | 33333333 24 | 33233333 23 | 33333333 24 | 33333333 24 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | Зухбая Сандро | Гатчина | H | 2,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зухбая Линда | Олимпия | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 23233323 21 | 22232322 18 | 22232333 20 | 23232333 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | Кораблев Андрей | Гатчина | H | 2,41 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Приходько Мария | Олимпия | H | 2,41 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,41 | 23232322 19 | 22232322 18 | 23232323 20 | 23232323 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | D(4) | Королева Екатерина | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Третья | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:24 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||