22.05.2016.Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Дети-1, 6 танцев | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( H-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Глуханов Михаил | Гатчина | Карпунина Людмила | H | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Романенко Ольга | Олимпия | H | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 111111211 1 | 312122312 2 | 213113222 2 | 212111111 1 | 112122212 1 | 311311112 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 150996 | Крылов Владимир | Гатчина | Карпунина Марина | H | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 | Новикова Алла | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 11 | 322322132 2 | 221211121 1 | 121331111 1 | 121233223 2 | 321211323 2 | 222233323 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 150994 | Климов Семен | Гатчина | Карпунина Марина | H | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150995 | Климова Людмила | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 17 | 233233323 3 | 133333233 3 | 332222333 3 | 333322332 3 | 233333131 3 | 133122231 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Арсирий Александр | Тверь, Всероссийская | B(2) | Бойков Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Ермаков Андрей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Краснова Светлана | Мурманск, Всероссийская | F(6) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Новицкая Маргарита | Истра, Всероссийская | H(8) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунина Марина Владимировна, Гатчина, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (19.05.2016) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.05.2016 1:55:25 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||