|
15.05.2016."Весенние
встречи-2016" |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
31. Хобби-4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 1 ( H-1; ) |
|
Университет
технологии и
дизайна, СПб, Большая
Морская 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
|
|
Мальцев Александр |
|
Ленинградская обл. |
|
|
|
H |
|
2,84 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жарикова Екатерина |
Вива-Виктория |
|
H |
2,84 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,84 |
323 8 |
323 8 |
333 9 |
333 9 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Лаврентьев Дмитрий |
Ленинградская обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Устинович-Лелецкая Виктория |
Ленинградская обл., Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Поклонцев
Петр Давидович,
С.-Петербург, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в
сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
1 |
0 |
W |
Q |
S |
Ch |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер
книжки ФТСР; Разр.
- Спортивный разряд;
Кл. (м/пар) - класс,
место и количество
пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.05.2016
7:36:25 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|