24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27. Хобби(2000 и ст), X6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 9 ( H-9; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | Неклюдов Борис | Санкт-Петербург | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фетисова Александра | Политехник | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333323233 28 | 3333333333 30 | 3332333333 29 | 3333323323 28 | 3333323333 29 | 3333333333 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | Паскаренко Андрей | Санкт-Петербург | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Володина Елизавета | Политехник | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 3333333333 30 | 3233332333 28 | 3232333323 27 | 3333333223 28 | 3332333333 29 | 3323333333 29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | Олонен Евгений | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102282 | Граховская Маргарита | Вива-Виктория | D | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3223333233 27 | 3223333333 28 | 3323233333 28 | 3333233223 27 | 3333333333 30 | 3323333233 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | Коробов Андрей | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жиленкова Любовь | Ронд | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 3323323332 27 | 3323322333 27 | 3323323333 28 | 3323233333 28 | 2323222333 25 | 3333333333 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | Скворцов Максим | Санкт-Петербург | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хуснуллина Миляуша | Политехник | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3332323232 26 | 3222323232 24 | 2323322232 24 | 2333323232 26 | 3323322233 26 | 3333322323 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | Зубов Владимир | С.-Петербург | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Акимова Марина | Орион | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3333323333 29 | 3221211223 19 | 3333323323 28 | 2333223223 25 | 3333233233 28 | 3333223223 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 150948 | Головань Дмитрий | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150949 | Комаха Дарья | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 2332333333 28 | 2232221322 21 | 3333323223 27 | 3221223123 21 | 3333323333 29 | 3233222223 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | Бессонов Александр | Ленинградская обл. | Соклакова Ирина | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бессонова Ольга | Ронд | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 3223222232 23 | 3232222222 22 | 3222222222 21 | 3323223222 24 | 3322323232 25 | 3322323232 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Щёголев Константин | Санкт-Петербург | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Березкина Ульяна | Каскад | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 2323223232 24 | 2221211223 18 | 2222221222 19 | 2323222222 22 | 3322323332 26 | 3323322222 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | D(4) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | H(8) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | K(10) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 9 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2:36:38 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||