24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 44.Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-6; D-3; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 122425 | Ильин Максим | С.-Петербург | Федотова Елена | II | D | 1 / 3 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119188 | Ровная Лидия | Орион | II | D | 1 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 45111 1 | 25111 1 | 16111 1 | 24111 1 | 16111 1 | 15111 1 | 25111 1 | 25211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 134093 | Карасев Кирилл | С.-Петербург | Федотова Елена | D | 2 / 3 | 0 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134092 | Смирнова Анна | Орион | D | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 38 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 16 | 12322 2 | 12222 2 | 22322 2 | 12422 2 | 21322 2 | 21222 2 | 11332 2 | 12532 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 128323 | Малашенко Максим | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | D | 3 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128320 | Гутковская Елизавета | Ронд | Задорожная Марианна | D | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 25 | 51233 3 | 51433 3 | 61263 3 | 41234 3 | 42234 3 | 32433 3 | 33424 4 | 31324 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 100167 | Петров Федор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | II юн. | E | 1 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 | Петухова Ксения | Ронд | Задорожная Марианна | II юн. | E | 1 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | A-CD- 3 | ABCD- 4 | --CDE 3 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 31 | 63454 4 | 63344 4 | 55434 4 | 65343 4 | 53443 4 | 53344 4 | 42243 3 | 44143 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 128328 | Колодочка Кирилл | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 2 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
117114 | Ханина Марина | Ронд | E | 2 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 28 | AB-DE 4 | AB--- 2 | AB-DE 4 | ABCDE 5 | ABCD- 4 | AB-D- 3 | AB-D- 3 | ABC-- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 42 | 26546 5 | 36555 5 | 34645 5 | 56565 6 | 35656 5 | 46565 5 | 66556 6 | 66455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 124602 | Савенков Денис | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | E | 3 / 6 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124603 | Шепелева Виктория | Ронд | E | 3 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 32 | ABCD- 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB--E 3 | AB-DE 4 | ABC-E 4 | -B-D- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 46 | 34665 6 | 44666 6 | 43556 6 | 33656 5 | 64565 6 | 64656 6 | 54665 5 | 53666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 158129 | Бузовкин Сергей | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 4 / 6 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124165 | Михайленко Екатерина | Орион | Смирнов Павел | E | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 17 | A---E 2 | ---DE 2 | ----E 1 | A---E 2 | --C-E 2 | --C-- 1 | --CDE 3 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 150946 | Воронов Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 5 / 6 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150980 | Петрова Юлия | Ронд | Задорожная Марианна | E | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 9 | ----- 0 | --C-- 1 | -B--- 1 | ----- 0 | AB-D- 3 | --C-E 2 | ----- 0 | --C-E 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 150886 | Изварин Алексей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 6 / 6 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100165 | Крашенинникова Анастасия | Ронд | Задорожная Марианна | E | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 4 | --C-- 1 | ----- 0 | --C-- 1 | ----- 0 | A---- 1 | A---- 1 | ----- 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 28 | S | Ch | R | J | W | T | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:34 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||