24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 50.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 144703 | Денисов Дмитрий | С.-Петербург | Федотова Елена | D | 1 / 6 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105111 | Данилова Анна | Орион | Федорова Наталья | D | 1 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 12 | 23112 2 | 52121 2 | 32112 2 | 22112 2 | 51111 1 | 41113 1 | 41112 1 | 31113 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 128830 | Травкин Михаил | С.-Петербург | Горбачев Денис | III | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128829 | Родионова Олеся | Эсперанса | Горбачева Карина | III | D | 2 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 15 | 11431 1 | 11313 1 | 11221 1 | 11221 1 | 12325 2 | 23424 3 | 22524 3 | 22432 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 132196 | Шолохов Иван | Ленинградская обл. | Балашов Константин | D | 3 / 6 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138483 | Зимина Полина | Дуэт | Добрынина Светлана | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | 32225 3 | 33444 3 | 43443 3 | 33443 3 | 23232 3 | 12331 2 | 13231 2 | 13221 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 35 | 55354 5 | 44252 4 | 55354 4 | 64354 4 | 64653 5 | 64255 4 | 55345 5 | 55355 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 131694 | Лебедев Дмитрий | С.-Петербург | Харинова Анна | III юн. | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
148344 | Бирюкова Елизавета | Студия А | III юн. | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 42 | 66666 6 | 65666 6 | 64666 6 | 45565 5 | 35464 4 | 35662 5 | 34463 4 | 46664 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 147591 | Марущак Дмитрий | С.-Петербург | Сысоев Сергей | II | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114339 | Максимова Ульяна | Омега | Макерова Октябрина | II | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 43 | 44543 4 | 26535 5 | 26535 5 | 56636 6 | 46546 6 | 56546 6 | 66656 6 | 64546 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:37 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||