24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 43.Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 5 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 22121 2 | 12121 1 | 34111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 161053 | Сорокин Егор | С.-Петербург | Горбачев Денис | E | 2 / 5 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161054 | Зарецкая Екатерина | Эсперанса | Горбачева Карина | E | 2 / 5 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 7 | 11213 1 | 21212 2 | 43455 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 137663 | Пушкин Иван | С.-Петербург | Неволина Ольга | E | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162237 | Хабинец Полина | Соната | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 9 | 44334 4 | 33534 3 | 11324 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 150950 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 | Кожевникова Вероника | Ронд | Задорожная Марианна | E | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 12,5 | 33442 3 | 55443 4,5 | 55542 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 150952 | Крестьянников Федор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150953 | Захаркина Софья | Ронд | Задорожная Марианна | E | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 12,5 | 55555 5 | 44355 4,5 | 22233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:32 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||