24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( E-13; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 152536 | Молев Егор | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 1 / 13 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
152539 | Цыганова Дарья | Орион | E | 1 / 13 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCD- 4 | -BCD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 41113 1 | 51224 2 | 51324 2 | 11311 1 | 11111 1 | 11413 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 144707 | Макаренко Александр | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 2 / 13 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144708 | Вёрткина Ксения | Орион | Федорова Наталья | E | 2 / 13 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 27 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCD- 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 12221 2 | 12113 1 | 12212 1 | 42123 2 | 22223 2 | 32122 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 158132 | Жук Антон | С.-Петербург | Федотова Елена | E | 3 / 13 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
158131 | Косенко София | Орион | Смирнов Павел | E | 3 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 23 | ABCD- 4 | ABC-- 3 | ABCDE 5 | -BCD- 3 | ABCDE 5 | AB--E 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 22 | 53346 4 | 43466 5 | 43145 4 | 33245 3 | 43335 3 | 43234 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 132186 | Шуликин Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | II юн. | E | 4 / 13 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 | Иванова Ирина | Фортуна | II юн. | E | 4 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | A--D- 2 | A--D- 2 | AB-D- 3 | A--DE 3 | A-CDE 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 25,5 | 35532 3 | 36531 3 | 26431 3 | 54636 5 | 64646 6 | 64546 5,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 132180 | Бабяк Павел | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 5 / 13 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132181 | Сакаряну Анастасия | Фортуна | E | 5 / 13 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 18 | A---E 2 | A-CDE 4 | A-C-E 3 | A-CDE 4 | A--DE 3 | A--D- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 28 | 26654 5 | 25652 6 | 35653 5 | 25554 4 | 35552 4 | 25651 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 6 / 13 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 13 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19 | A-C-E 3 | A-CDE 4 | -BCD- 3 | ---D- 1 | ABCDE 5 | A-C-E 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32,5 | 64465 6 | 64345 4 | 64566 6 | 66462 6 | 56464 5 | 56365 5,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 161053 | Сорокин Егор | С.-Петербург | Горбачев Денис | E | 7 / 13 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161054 | Зарецкая Екатерина | Эсперанса | Горбачева Карина | E | 7 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 15 | ABCDE 5 | -B--E 2 | A---E 2 | AB--- 2 | ----- 0 | A-CDE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 150952 | Крестьянников Федор | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 8 / 13 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150953 | Захаркина Софья | Ронд | Задорожная Марианна | E | 8 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 12 | -B-D- 2 | -B-D- 2 | -B-D- 2 | -BC-E 3 | -B--- 1 | -B-D- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 154421 | Голубев Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 9 / 13 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
154422 | Панкратова Анастасия | 184 | E | 9 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 6 | --C-E 2 | -BC-- 2 | ----E 1 | ----E 1 | ----- 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 150950 | Клюнин Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 10 / 13 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150951 | Кожевникова Вероника | Ронд | Задорожная Марианна | E | 10 / 13 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 4 | -B--- 1 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | --C-- 1 | -BC-- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 162236 | Иванов Виталий | С.-Петербург | Неволина Ольга | E | 10 / 13 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135735 | Александрова Елена | Соната | E | 10 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 4 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | -BC-- 2 | ----E 1 | --C-- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 151091 | Ломакин Дмитрий | Тосно | Дюкова Маргарита | III юн. | E | 12 / 13 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128333 | Черепанова Алина | Фортуна | E | 12 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 3 | ----- 0 | ----E 1 | ----- 0 | A---- 1 | -B--- 1 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 137663 | Пушкин Иван | С.-Петербург | Неволина Ольга | E | 12 / 13 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
162237 | Хабинец Полина | Соната | E | 12 / 13 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 3 | ----- 0 | ----- 0 | --C-E 2 | ----- 0 | ----- 0 | ----E 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Макерова Октябрина | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 18 | S | Ch | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:30 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 41.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 13 ( E-13; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.04.2016 2:01:30 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||