24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 30.Отделение 1, Кубок м.в.(Соло) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( H-11; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Исполнитель | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 151080 | Кожурина Елизавета | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 1 / 11 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 1 | 1132113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 150981 | Прокопенко Ксения | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 11 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 5 | AB--EFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | 2323242 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | Михайлова Татьяна | С.-Петербург | H | 3 / 11 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Студия А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 5 | A-CDE-G 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 3 | 5411351 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 150985 | Кунцевская Кира | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 4 / 11 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 4 | 3254436 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | Быстрова Дарья | Выборг | H | 5 / 11 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энкор | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 6 | ABC-EFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 5 | 4565525 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 150984 | Зварич Анастасия | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 6 / 11 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | Задорожная Марианна | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 4 | -B-DE-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 6 | 6646664 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Войнова Василиса | Кириши | H | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 3 | --CD-F- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | Кутуркин Вячеслав | С.-Петербург | H | 7 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Студия А | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 3 | AB-D--- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | Проворова Ольга | Ленинградская обл. | H | 9 / 11 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Джайв | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | --C--F- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Веремейко Яна | Выборг | H | 10 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Энкор | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 1 | -B----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | Подволоцкая Татьяна | Ленинградская обл. | H | 11 / 11 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | F(6) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 4 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21:49:42 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||