24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19. Дети-2006 и ст, Н5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Бернштейн Вадим | Выборг | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жилина Ольга | Энкор | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33333 15 | 33323 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | Саливанов Павел | С.-Петербург | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Виноградова Дарья | Орион | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 33333 15 | 33333 15 | 33332 14 | 33333 15 | 33332 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Лис Егор | Кириши | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
158437 | Иванова Екатерина | Блеск | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33333 15 | 33333 15 | 31332 12 | 32333 14 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | Семенов Илья | Ленинградская обл. | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шедько Анжелика | Ронд | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33323 14 | 32322 12 | 33333 15 | 33332 14 | 33323 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Таратушкин Александр | Ленинградская обл. | Александрова Полина | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Симакова Юлия | Алекс | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 33233 14 | 33222 12 | 33332 14 | 33333 15 | 21232 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | Соснин Константин | Ленинградская обл. | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Кристина | Ронд | H | 2,4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32222 11 | 32222 11 | 32322 12 | 32322 12 | 33322 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Петров Михаил | Выборг | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 | Голышева Алиса | Энкор | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 32222 11 | 32222 11 | 31323 12 | 33222 12 | 33322 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Чернов Роман | Москва | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Воронкова Эльвира | Телемарк | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 32222 11 | 32212 10 | 33322 13 | 33313 13 | 31312 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Гермаш Арсений | Великие Луки | H | 2,3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Плотникова Екатерина | Вектор | H | 2,3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,3 | 33323 14 | 32312 11 | 32322 12 | 32323 13 | 11112 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | Роданков Максим | Ленинградская обл. | H | 1,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жиганова Екатерина | Ронд | H | 1,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,9 | 32223 12 | 22222 10 | 31222 10 | 11112 6 | 21212 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Гусев Александр | С.-Петербург, Первая | B(2) | Смирнова Тамара | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Устинович-Лелецкая Виктория | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Федотова Елена | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0:48:08 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||