24.04.2016.Танцующий Мир - 2016 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17. Дети-2007 и мл, Н5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( H-4; ) | Спорткомплекс "Nova Arena", Санкт-Петербург, Гражданский пр., д.100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Маклаков Иван | С.-Петербург | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вихрова Арина | Грация | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 33333 15 | 32233 13 | 33333 15 | 32333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 150944 | Высоцкий Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150945 | Лущаева Екатерина | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 33333 15 | 33233 14 | 33323 14 | 23333 14 | 23333 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Осташев Александр | С.-Петербург | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ломовцева Арина | Грация | H | 2,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 33223 13 | 33233 14 | 33223 13 | 33333 15 | 32233 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебряные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | Милютин Даниил | Всеволожск | Косячкин Евгений | H | 2,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лукьянова Татьяна | Эталон | Косячкина Анна | H | 2,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 22223 11 | 23233 13 | 33223 13 | 33223 13 | 23223 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Вайнштейн Марк | С.-Петербург, Третья | D(4) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сначёв Николай | Всеволожск, СММ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
0:48:03 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||