|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016,
3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 57.Взрослые + Молодежь, Сокращенное
двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 3 ( E-1;
D-2; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 / 5 |
Танец 2 / 6 |
Танец 3 / 7 |
Танец 4 / 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
113 |
|
70049 |
Кудрявцев Никита |
|
Ленинградская обл. |
|
Балашов Константин |
|
|
|
D |
|
1 / 2 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70055 |
Суворина Екатерина |
Дуэт |
|
|
D |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
8 |
112211111 1 |
112211121 1 |
122211121 1 |
123111121 1 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112211111 1 |
111211121 1 |
121111111 1 |
111211121 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114 |
|
48237 |
Кузьмин Иван |
|
С.-Петербург |
|
Королева Екатерина |
|
|
|
D |
|
2 / 2 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92042 |
Хитушко Карина |
Вистерия |
|
|
E |
1 / 2 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
16 |
221122222 2 |
221122212 2 |
211122212 2 |
311222212 2 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
221122222 2 |
232122212 2 |
212222222 2 |
222122212 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 |
|
114497 |
Чинин Борис |
|
С.-Петербург |
|
Старовойтова Наталья |
|
|
|
E |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93114 |
Кирпичева Дарья |
Визави |
Щуцкий Андрей |
|
E |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
24 |
333333333 3 |
333333333 3 |
333333333 3 |
232333333 3 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
333333333 3 |
323333333 3 |
333333333 3 |
333333333 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дмитриенко Наталья |
С.-Петербург, Вторая |
D(4) |
Заварзина Елена |
С.-Петербург, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:05:49 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|