|
10.04.2016.Кубок ленинградской области-2016, 3 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 43.Юниоры-2, Латиноамериканская программа
(3 танца) (E класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( E-5; ) |
, |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
138403 |
Устинов Кирилл |
|
Ленинградская обл. |
|
Пин Юрий |
|
|
|
E |
|
1 / 5 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111600 |
Буйновская Анна |
Вива-Данс |
Фетисова Наталия |
|
D |
1 / 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
3 |
213113112 1 |
212113113 1 |
211113112 1 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
124580 |
Ионов Владислав |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
2 / 5 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 |
Матвеева Мария |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
2 / 5 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
6 |
341221221 2 |
331331321 2 |
132321221 2 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 |
|
94621 |
Смирнов Сергей |
|
Кириши |
|
Лех Александр |
|
|
|
E |
|
3 / 5 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94710 |
Кравченко Анна |
Блеск |
Лех Любовь |
|
E |
3 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
10 |
132532345 3 |
143552245 4 |
353542345 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
100167 |
Петров Федор |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
II юн. |
|
E |
|
4 / 5 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128321 |
Петухова Ксения |
Ронд |
Задорожная Марианна |
II юн. |
E |
4 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
12 |
554344554 5 |
454224454 3 |
445234553 4 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
147546 |
Новгородов Никита |
|
С.-Петербург |
|
Дмитриенко Наталья |
|
II юн. |
|
E |
|
5 / 5 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147545 |
Бахтеева Алиса |
Глория |
|
II юн. |
E |
5 / 5 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
14 |
425455433 4 |
525445532 5 |
524455434 5 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Балашов Константин |
Ленинградская обл., Первая |
|
B(2) |
Воробьев Михаил |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Заварзина Елена |
С.-Петербург, Третья |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Королева Екатерина |
С.-Петербург, Третья |
F(6) |
Лех Александр |
Кириши, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Муругов Александр |
Гатчина, Третья |
H(8) |
Тихомирова Галина |
Гатчина, Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (16.01.2016) (C) 1993-2015 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10.04.2016 23:05:29 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|