|
06.03.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016 (2-й тур) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 42. Хобби-6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 3 ( H-3; ) |
|
СПГУ ТиД, Большая морская ул., д. 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
|
Класс |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
161747 |
Усатенко Юрий |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,89 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Смиркина Екателрина |
Динамо |
Овчинникова Людмила |
H |
2,89 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,89 |
3333333 3 |
3332333 2,86 |
3333333 3 |
3332333 2,86 |
3332333 2,86 |
3332332 2,72 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
161749 |
Байков Алексей |
|
С.-Петербург |
|
Блинов Евгений |
|
H |
|
2,98 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
161750 |
Громова Майя |
Динамо |
Овчинникова Людмила |
H |
2,98 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,98 |
3333333 3 |
3332333 2,86 |
3333333 3 |
3333333 3 |
3333333 3 |
3333333 3 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
150948 |
Головань Дмитрий |
|
Ленинградская обл. |
|
Курганов Сергей |
|
H |
|
2,22 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150949 |
Комаха Дарья |
Ронд |
Задорожная Марианна |
H |
2,22 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,22 |
2222122 1,86 |
2222232 2,15 |
3133233 2,58 |
3333133 2,72 |
1111211 1,15 |
3333233 2,86 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Волковская Лариса |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
D(4) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Симонова Ольга |
С.-Петербург, Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Смотраков Александр |
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
3 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (07.10.2015) (C) 1993-2015 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2016 11:32:09 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|