|
06.03.2016.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ - 2016 (2-й тур) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Дети-1, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (Открытый класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 1 ( H-1;
) |
СПГУ ТиД, Большая морская ул., д. 18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
150996 |
Крылов Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
H |
|
1 / 1 |
|
0 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150997 |
Новикова Алла |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
H |
1 / 1 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
6 |
11111111 1 |
11111111 1 |
11111111 1 |
11111111 1 |
11111111 1 |
11111111 1 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова Белла |
Ленинградская обл., Третья |
|
B(2) |
Волковская Лариса |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюков Юрий |
Тосно, Третья |
D(4) |
Нестерова Галина |
С.-Петербург, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Пин Юрий |
Ленинградская обл., Всероссийская |
F(6) |
Седова Наталья |
Гатчина, Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Симонова Ольга |
С.-Петербург, Всероссийская |
H(8) |
Смотраков Александр |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Кремчеева Елена Васильевна,
С.-Петербург, Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев
Эльдар |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (07.10.2015) (C) 1993-2015 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.03.2016 11:31:38 |
Cтраница 1 (1) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|