17.01.2016."Юные Надежды" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3. Д+Д1, Н3(1+2) (H класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Международный благотворительный фонд "ТЕРПСИХОРА" | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 5 ( ) | СПбГУ Технологии и Дизайна, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д.18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 150944 | Высоцкий Андрей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150945 | Лущаева Екатерина | Ронд | Задорожная Марианна | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 333 9 | 333 9 | 333 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | Кутуев Илья | Ленинградская обл. | H | 2,8 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матвеева Екатерина | Ронд | H | 2,8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333 9 | 323 8 | 323 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | Серебряков Алексей | Гатчина | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Беденкова Дарья | Эльдорадо | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 223 7 | 223 7 | 223 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | Лаврентьев Николай | Ленинградская обл. | H | 2,4 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванова Алиса | Ронд | H | 2,4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,4 | 223 7 | 223 7 | 223 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые медалисты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | Дихтяр Никита | Ленинградская обл. | H | 1,8 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150979 | Лохманова Варвара | Ронд | H | 1,8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 1,8 | 323 8 | 112 4 | 112 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Курганов Сергей | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Дунаева Эльвира | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 5 | 0 | W | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22:07:36 | Страница 1 из 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||