20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 27.Юниоры 2+1, Европейская программа | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-1; D-3; C-1; B-1; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 88336 | Фролов Дмитрий | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | II | B | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110927 | Алексеева Варвара | Таланто | Лесняк Светлана | I юн. | C | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 1231114241 2 | 1331213141 2 | 2551122121 1 | 1231212121 1 | 1331122121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 1 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 1 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 2112221113 1 | 2112121213 1 | 1223231212 2 | 2113131212 2 | 2223231213 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | I | D | 2 / 4 | 0,5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | I | D | 2 / 4 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 4324432332 3 | 4224532322 3 | 4114314533 3 | 3324325343 3 | 3114313332 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 94644 | Уваров Тимофей | Гатчина | Муругова Мария | D | 3 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312 | Шаботинская Анна | Партита | D | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 5543343555 4 | 5543344455 4 | 3342443345 4 | 4542444455 4 | 4452464455 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 132254 | Виняцский Александр | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 2 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132255 | Буйлова Марина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 25 | 3655555424 5 | 3656455534 5 | 5436565464 5 | 5656663534 5 | 5545545544 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | III | C | 5 / 5 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | III | C | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 30 | 6466666666 6 | 6465666666 6 | 6665656656 6 | 6465556666 6 | 6666656666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронин Роман | С.-Петербург, Первая | B(2) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | D(4) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Первая | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонов Юрий | С.-Петербург, WDSF | H(8) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | K(10) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:32:24 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||