20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Е класс, Юниоры-1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 9 | 2 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 9 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 72 | -BCDEF-HJKLMN 11 | -BCDEFGHJ-LMN 11 | ABCDEFGHJKL-N 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJKLMN 13 | ABCDEF-HJKLMN 12 | ABCDEFGHJKLMN 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 1121134114221 1 | 1111122111111 1 | 1111111111111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4111111111111 1 | 4132132112111 1 | 3341133112111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 132177 | Бывшев Матвей | Кириши | Лех Александр | E | 2 / 9 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 2 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 61 | ABCDEFG-JK-M- 10 | ABCD-FG-JKLMN 11 | A-CDEF-HJK-M- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCD-F-HJK-M- 9 | ABCDEF-HJ-LMN 11 | -BCDEFGHJK-MN 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 20 | 2562416431633 3 | 2552415623424 3 | 4553426434624 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6423425555634 4 | 2344325355534 3 | 4223324336434 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 138480 | Курчанов Никита | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | E | 3 / 9 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138481 | Шальнова Анастасия | Олимп | E | 3 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 70 | AB-DE-GHJKLMN 11 | ABCDEFGHJKLM- 12 | -BCDEFGHJKLMN 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJKLMN 13 | A--DEFGHJKL-N 10 | ABCDEF-HJKLMN 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 21 | 5353343253162 2 | 6263353254265 4 | 3362354345265 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2242354224453 2 | 3421443224655 2 | 6464645264655 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 4 / 9 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 49 | A-C-EFGHJKL-N 10 | A-CDEF-H-KLMN 10 | A---E--HJ--MN 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B--E---JKLMN 7 | A-CDE-G--KLMN 9 | --C-E--HJ-LMN 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 24 | 6435265622414 4 | 4624264432542 2 | 5646265622452 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3366242443362 3 | 6555254543362 5 | 5555252543362 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 89772 | Паутов-Бревнов Дмитрий | Ленинградская обл. | Серова Елена | E | 5 / 9 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132172 | Заруцкая Анна | Импульс | E | 5 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 49 | ---DEFGHJ-LMN 9 | -B--E-GHJKLMN 9 | -BCD-FGHJ-LMN 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B-D--GHJ--MN 7 | ABC-E-G-JK-MN 9 | AB----G--KL-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 27 | 3646652345545 6 | 5435646346653 6 | 2424643256543 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5554663336246 6 | 5263661436243 4 | 2132461425243 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 102269 | Фекличев Егор | Кириши | Лех Любовь | E | 6 / 9 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94622 | Фирсова Мария | Блеск | E | 6 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 54 | A-CD-FG---LMN 8 | ABCDEFG-JK-MN 11 | AB--EFG--K--N 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFGH--LMN 10 | -B-D-FGHJKLM- 9 | A-CD-FG--KLMN 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 28 | 4214521566356 5 | 3346531565336 5 | 6235532563336 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1635536662525 5 | 1616516661426 6 | 1616516651526 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 132180 | Бабяк Павел | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 7 / 9 | 0 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132181 | Сакаряну Анастасия | Фортуна | E | 7 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 48 | -BCD--GHJK-MN 9 | -B-D---HJ---N 5 | ABCD--GHJKLM- 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC--FGHJKL-N 10 | -BC--F-H----N 5 | -BC--FGHJ-LMN 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 94621 | Смирнов Сергей | Кириши | Лех Александр | E | 8 / 9 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94710 | Кравченко Анна | Блеск | Лех Любовь | E | 8 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 39 | ABC--F------- 4 | A-C--FG--K--- 5 | -BC--F---KL-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--CDEFG--KL-- 7 | -BCD-FGHJKLM- 10 | AB-DEFG-JK--- 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | E | 9 / 9 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132261 | Соломахина Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 26 | AB--E--H-KL-- 6 | A---E--H--L-- 4 | A--DE-G---LMN 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A---E-------- 2 | A---E-G------ 3 | A--DE--H----- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Воронин Роман | С.-Петербург, Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Людмила | Гатчина, WDSF | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Молчанов Игорь | С.-Петербург, Всероссийская | H(8) | Морозов Алексей | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | K(10) | Симонов Юрий | С.-Петербург, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Смотраков Александр | С.-Петербург, Первая | M(12) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 49 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:31:40 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Е класс, Юниоры-1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( E-9; ) | , | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:31:40 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||