20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 18.Кубок по 5 танцам (2004-2005 г.р.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 10 ( H-10; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 150911 | Белоусов Арсений | Кириши | Лех Александр | H | 1 / 10 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150912 | Воронова Мария | Блеск | Лех Любовь | H | 1 / 10 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | A-CDEFGHJ 8 | ABCDEFGHJ 9 | -BCDEFGHJ 8 | -BCDEFGHJ 8 | A-CDEFGH- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | 452123211 2 | 242113112 1 | 343523111 3 | 251123111 1 | 252432111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 151091 | Ломакин Дмитрий | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 2 / 10 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151092 | Щагина Ева | Фортуна | H | 2 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 40 | ABCDEFGHJ 9 | ABC-EFGHJ 8 | ABC-EFGHJ 8 | AB---FGHJ 6 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 211251123 1 | 311641241 2 | 221632232 1 | 335641252 3 | 421653263 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 151093 | Нетыкс Владислав | Тосно | Дюкова Маргарита | H | 3 / 10 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151094 | Соложеницена Анастасия | Фортуна | H | 3 / 10 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 37 | ABCD-FGH- 7 | ABCDEFGH- 8 | ABC-EFGH- 7 | AB-DEF-H- 6 | ABCDEFGHJ 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 134614336 3 | 134424435 4 | 134315343 4 | 114315323 2 | 113114352 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 132175 | Козырев Кирилл | Кириши | Лех Александр | H | 4 / 10 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132176 | Афутина Евелина | Блеск | Лех Любовь | H | 4 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 34 | ABCDEFGH- 8 | -BCD-FGH- 6 | ABCDEF-H- 7 | ABCDEFG-- 7 | -BCD-FGH- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 17 | 323442444 4 | 425352326 3 | 412151425 2 | 623452434 4 | 334341426 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Новиков Андрей | Гатчина | H | 5 / 10 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Боброва Анна | Олимпия | H | 5 / 10 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | -BC-EF-H- 5 | ABCDE---J 6 | -BCDE---J 5 | -BCDEFGH- 7 | AB-DE---J 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 545535662 5 | 563535554 5 | 556444554 5 | 442534545 5 | 646526644 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | Ухатов Данила | С.-Петербург | H | 6 / 10 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Синицына Елизавета | Юность | H | 6 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 27 | A--DE---J 4 | -B-DEF--J 5 | ---D-FGHJ 5 | A-CD-F-HJ 6 | -BCDEF-HJ 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 666366555 6 | 656266663 6 | 665266666 6 | 566266666 6 | 565265535 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 150992 | Талин Валентин | Гатчина | Карпунина Марина | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150993 | Муталимова Валентина | Олимпия | Карпунина Людмила | H | 7 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | -B--EFG-J 5 | ----EF--J 3 | A-C-EFG-J 6 | A---E---J 3 | A---E-G-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | Савенков Кирилл | Ленинградская обл. | H | 7 / 10 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138467 | Иванова Марианна | Забава | H | 7 / 10 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 20 | A-----G-J 3 | A-------J 2 | AB-D--G-J 5 | ABCD--G-J 6 | AB---F--J 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | Елизаров Артем | Ленинградская обл. | H | 9 / 10 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гусева Анна | Ронд | H | 9 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 14 | --------- 0 | A-C---GH- 4 | A--D---H- 3 | --C-E-GHJ 5 | -------HJ 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Логинов Константин | Гатчина | H | 10 / 10 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дитерле Анна | Эльдорадо | H | 10 / 10 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 10 | -BCD---HJ 5 | ---D--GH- 3 | --------- 0 | --------- 0 | --C---G-- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Иванов Виктор | С.-Петербург, Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Карпунина Марина | Гатчина, Всероссийская | F(6) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | H(8) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Шипилов Дмитрий | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 27 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:31:04 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||