20.12.2015.Кубок Ленинградской области - 2015, 7 тур | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 8. Соло Дети 1 Н4 (2006 и мл.) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 10 ( H-10; ) | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Исполнитель | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 138493 | Юрченко Михаил | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 333233 17 | 323332 16 | 333333 18 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | Волкова Вероника | Ленинградская обл. | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333233 17 | 333233 17 | 333233 17 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
105 | 150916 | Гладышева Виктория | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 333333 18 | 323133 15 | 323232 15 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 138476 | Лежава Елизавета | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 2,8 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,8 | 323232 15 | 333333 18 | 333232 16 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Иванова Екатерина | Кириши | H | 2,7 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,7 | 323333 17 | 223332 15 | 323333 17 | 223332 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | Струкова Ксения | Гатчина | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 223332 15 | 323233 16 | 233232 15 | 333233 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | Макарова Анастасия | Кириши | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Блеск | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 333333 18 | 332132 14 | 233132 14 | 233332 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 | Иванова Анита | Ленинградская обл. | H | 2,6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Забава | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 333233 17 | 323133 15 | 333133 16 | 333131 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 | Пилипюк Мария | Гатчина | H | 2,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Эльдорадо | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,5 | 222233 14 | 322232 14 | 223233 15 | 333333 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | Буракова Екатерина | Гатчина | H | 2,1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2,1 | 233233 16 | 323132 14 | 221131 10 | 331121 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Лех Александр | Кириши, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | F(6) | Тихомирова Галина | Гатчина, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, WDSF | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 10 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (09.12.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22.12.2015 14:29:32 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||