|
29.11.2015.Кубок
ленинградской
области-2015, 6 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
30.Юниоры 2+1, Европейская
программа (Открытый
класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург,
Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
4 ( D-3; C-1; ) |
СПГУ
технологии и
дизайна, Санкт-Петербург,
Б.Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№
кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец
1 |
Танец
2 |
Танец
3 |
Танец
4 |
Танец
5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
111579
|
Рознов
Максим |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
III |
|
C |
|
1
/ 1 |
|
0 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111568
|
Балакшина
Екатерина |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
III |
C |
1
/ 1 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5,5 |
2131221 1,5 |
2121111 1 |
1131211 1 |
1111111 1 |
1111111 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
|
94660
|
Лебедев
Андрей |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
I |
|
D |
|
1
/ 3 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661
|
Лелеш
Оксана |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
I |
D |
1
/ 3 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
10,5 |
1222113 1,5 |
1232233 2 |
2322143 2 |
2232223 2 |
2233244 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
94644
|
Уваров
Тимофей |
|
Гатчина
|
|
Муругова
Мария |
|
|
|
D |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102312
|
Шаботинская
Анна |
Партита |
|
|
D |
2
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
15 |
3314444 4 |
3313344 3 |
3213324 3 |
3323332 3 |
3322322 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
94669
|
Петрушин
Никита |
|
Гатчина
|
|
Карпунина
Марина |
|
I |
|
D |
|
3
/ 3 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675
|
Шишалова
Виктория |
Олимпия |
Карпунина
Людмила |
I |
D |
3
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
19 |
4443332 3 |
4444422 4 |
4444432 4 |
4444444 4 |
4444433 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Карпунина
Людмила |
Гатчина,
Всероссийская |
|
B(2) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Муругов
Александр |
Гатчина,
Третья |
D(4) |
Пин
Юрий |
Ленинградская
обл., Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Твердова
Людмила |
С.-Петербург,
Вторая |
F(6) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Харинова
Анна |
С.-Петербург,
Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин
Владимир Федорович,
Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской
коллегии: Кремчеева
Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название
тура |
Прошло
в сл. тур |
Проходной
бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
F |
Q |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; №
кн. - номер
книжки СТСР; Разр.
- Спортивный разряд;
Кл. (м/пар) - класс,
место и количество
пар для начисления
очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.11.2015
2:51:07 |
Cтраница
1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|