22.11.2015.Турнир по спортивным бальным танцам "Ронд - 2015" | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15. Дети-2005 и ст, Н4 (H класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Ронд | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего пар: 4 ( ) | Конгресс-холл "Васильевский", г.Санкт-Петербург, В.О., наб. реки Смоленки, д.2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Пара | Город/Клуб | Тренеры | Класс | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | Елизаров Артем | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150939 | Гусева Анна | Ронд | H | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | 3333 12 | 3333 12 | 3333 12 | 3333 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | Борисов Родион | Выборг | Поличук Елена | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Раконцева Маргарита | Энкор | H | 2,9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,9 | 2333 11 | 2333 11 | 3333 12 | 3333 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 150956 | Петров Михаил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2,6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150957 | Голышева Алиса | Ронд | Задорожная Марианна | H | 2,6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 2,6 | 3323 11 | 3222 9 | 3323 11 | 2323 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные медалисты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | Ханин Константин | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | H | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150965 | Цветкова София | Ронд | H | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 2 | 3221 8 | 2222 8 | 2222 8 | 2222 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Третья | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Эльвира Дунаева | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 4 | 0 | W | Q | S | Ch | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (07.11.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Дунаева Эльвира (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23.11.2015 19:59:55 | Страница 1 из 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||