|
15.11.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 5 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
43.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
3 ( D-3; ) |
Дом физической культуры Спб
ГУПС, Спб, Кронверский пр. 9Б |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
Танец 7 |
Танец 8 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
114510
|
Янгалов
Никита |
|
С.-Петербург
|
|
Заварзина
Елена |
|
II
юн. |
|
D |
|
1
/ 3 |
|
1 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122447
|
Старовойтова
Светлана |
Вистерия |
Голубева
Ульяна |
II
юн. |
D |
1
/ 3 |
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
10,5 |
2113312 2 |
1112311 1 |
2112212 1 |
2112212 1 |
2113212 1,5 |
2112211 1 |
2112312 2 |
1113211 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
|
144725
|
Арсланов
Владислав |
|
С.-Петербург
|
|
Орлова
Ольга |
|
|
|
D |
|
2
/ 3 |
|
0 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144726
|
Цифирова
Карина |
Твикс |
Дуда
Андрей |
|
D |
2
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
14,5 |
1222231 1 |
2221232 2 |
1221331 2 |
1231321 2 |
1221321 1,5 |
1321322 2 |
1221221 1 |
3231323 3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
102301
|
Александров
Никита |
|
Гатчина
|
|
Тихомирова
Галина |
|
|
|
D |
|
3
/ 3 |
|
0 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102302
|
Масленникова
Дарья |
Снежинка |
Туназ
Галина |
|
D |
3
/ 3 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
23 |
3331123 3 |
3333123 3 |
3333123 3 |
3323133 3 |
3332133 3 |
3233133 3 |
3333133 3 |
2322132 2 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Артюхина
Людмила |
С.-Петербург,
Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Заварзина
Елена |
С.-Петербург,
Третья |
D(4) |
Симонов
Юрий |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Тихомирова
Галина |
Гатчина,
Третья |
F(6) |
Устинович-Лелецкая
Виктория |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Юрасов
Алексей |
С.-Петербург,
Третья |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Карпунин Владимир Федорович, Гатчина, Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
W |
T |
V |
Q |
S |
Ch |
R |
J |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
15.11.2015
23:18:13 |
Cтраница 1 (1) |
|
|
|
|||
|