№ |
Ф.И. пары |
Клуб |
1 тур |
2 тур |
3 тур |
4 тур |
5 тур |
6 тур |
7 тур |
Итог/место |
1 |
Захарченко
Владислав Красавина Снежана |
Вистерия СПб |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Крамаренко Артём Кулинченко Диана |
Вистерия СПб |
12 |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Козырев Кирилл Афутина Евелина |
Блеск ЛО |
11 |
|
10 |
15 |
|
|
|
|
4 |
Нетыкс Владислав Соложеницена
Анастасия |
Фортуна ЛО |
10 |
16 |
4 |
12 |
|
|
|
|
5 |
Белоусов Арсений Воронова Мария |
Блеск ЛО |
9 |
|
7 |
13 |
|
|
|
|
6 |
Шубин Данила Ермолицкая Ларина |
Аякс СПб |
8 |
|
9 |
|
|
|
|
|
7 |
Ломакин Дмитрий Щагина Ева |
Фортуна ЛО |
7 |
18 |
6 |
11 |
|
|
|
|
8 |
Круз Константин Скороходова
Елизавета |
Вистерия СПб |
5 |
14 |
|
|
|
|
|
|
9 |
Кшевецкий Андрей Когатько Дарья |
Белиссимо ЛО |
5 |
|
2 |
|
|
|
|
|
10 |
Архипов Александр Емельянова Марина |
Вива-Данс ЛО |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Бондарев Антон Гурова Анастасия |
Созвездие СПб |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Гаврилов Вячеслав Иванова Ирина |
Фортуна ЛО |
2 |
10 |
|
|
|
|
|
|
13 |
Отставнов Александр Прусова Екатерина |
Блеск ЛО |
1 |
|
|
5 |
|
|
|
|
14 |
Жуков Павел Муратова Анна |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
20 |
|
|
|
|
|
|
15 |
Жирков Сергей Матвейчук Екатерина |
Вистерия СПб |
|
19 |
|
|
|
|
|
|
16 |
Викторов Макар Болотова Ольга |
Фейерверк ЛО |
|
17 |
|
|
|
|
|
|
17 |
Дворянов Сергей Авзалова Полина |
Ника ЛО |
|
15 |
5 |
|
|
|
|
|
18 |
Шарашов Александр Соколова Анастасия |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
13 |
|
|
|
|
|
|
19 |
Клюнин Артём Кожевникова
Вероника |
Ронд ЛО |
|
12 |
|
4 |
|
|
|
|
20 |
Поляков Алексей Петрова Полина |
Эль-Данс Петрозаводск |
|
11 |
|
|
|
|
|
|
21 |
Пластун Евгений Гулуханова Алина |
Олимпия ЛО |
|
9 |
|
|
|
|
|
|
22 |
Вошкин Владислав Головченко Ярослава |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
8 |
|
|
|
|
|
|
23 |
Никитин Фёдор Васильева Алёна |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
7 |
|
|
|
|
|
|
24 |
Хабаров Максим Старостина Елена |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
6 |
|
|
|
|
|
|
25 |
Большаков Павел Коптяева Ангелина |
Орион СПб |
|
5 |
|
|
|
|
|
|
26 |
Сиднев Никита Гатаулина Рената |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
27 |
Галкин Евгений Макарова Варвара |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
28 |
Пономарёв Виктор Голикова Анна |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
2 |
|
2 |
|
|
|
|
29 |
Соколов Иван Старостина
Елизавета |
ГТЦ Сосновый
Бор ЛО |
|
1 |
|
|
|
|
|
|
30 |
Климин Дмитрий Сычова Александра |
Дуэт ЛО |
|
|
3 |
7 |
|
|
|
|
31 |
Эскалера-Соловьёв
Константин Егорова Ольга |
Вива-Виктория ЛО |
|
|
8 |
|
|
|
|
|
32 |
Квашин Игорь Влас Анастасия |
Вистерия СПб |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
33 |
Никомкин Дмитрий Шурупова Елизавета |
Степ Петрозаводск |
|
|
|
16 |
|
|
|
|
34 |
Евсеев Владислав Фёдорова Диана |
Степ Петрозаводск |
|
|
|
14 |
|
|
|
|
35 |
Сапожников
Станислав Кадирмитова
Елизавета |
Орион СПб |
|
|
|
10 |
|
|
|
|
36 |
Жук Антон Косенко София |
Орион СПб |
|
|
|
9 |
|
|
|
|
37 |
Туренко Кирилл Слухаенко Алёна |
Студия А СПб |
|
|
|
8 |
|
|
|
|
38 |
Данилов Артур Таран Екатерина |
Ника ЛО |
|
|
|
6 |
|
|
|
|
39 |
Талин Валентин Муталимова
Валентина |
Олимпия ЛО |
|
|
|
3 |
|
|
|
|
40 |
Логинов Константин Дитерле Анна |
Эльдорадо ЛО |
|
|
|
1 |
|
|
|
|