|
25.10.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 4 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
(C класс) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар:
6 ( C-6; ) |
СПГУ Технологии и дизайна, Спб, Большая Морская д.18 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
|
57684
|
Гурьянов
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Лаврентьев
Дмитрий |
|
|
|
C |
|
1
/ 6 |
|
0,5 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683
|
Арсеньева
Алиса |
Олимп |
|
|
C |
1
/ 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
5 |
1111112 1 |
1111122 1 |
1112122 1 |
4112121 1 |
4212122 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
111571
|
Захаров
Алексей |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
III |
|
C |
|
2
/ 6 |
|
0,5 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111572
|
Колосова
Елизавета |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
III |
C |
2
/ 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
11 |
2323321 2 |
2322411 2 |
5321311 2 |
5221412 2 |
1323413 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
120105
|
Сидоров
Илья |
|
Великий
Новгород |
|
Балдышева
Евгения |
|
III |
|
C |
|
3
/ 6 |
|
0,5 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66819
|
Кузнецова
Алена |
Садко-данс |
|
III |
C |
3
/ 6 |
0,5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
14 |
4244255 3 |
5233253 3 |
6233254 3 |
6343253 3 |
6131251 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
|
111569
|
Баранцов
Макар |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
III |
|
C |
|
4
/ 6 |
|
0 |
|
4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111583
|
Щипалкина
Анна |
ГТЦ |
Хромченко
Лариса |
III |
C |
4
/ 6 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
4 |
21 |
5552443 4 |
4654364 4 |
4544463 4 |
1634364 4 |
5655364 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
111590
|
Тукмаков
Даниил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Анненкова
Белла |
|
|
|
C |
|
5
/ 6 |
|
0 |
|
5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108772
|
Зименкова
Екатерина |
Белиссимо |
|
|
C |
5
/ 6 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
24 |
3665564 5 |
3565645 5 |
3665545 5 |
2455645 5 |
2444645 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
124090
|
Горюнов
Максим |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
C |
|
6
/ 6 |
|
0 |
|
6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124089
|
Говтва
Екатерина |
184 |
|
|
C |
6
/ 6 |
0 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
30 |
6436636 6 |
6446536 6 |
2456636 6 |
3566536 6 |
3566536 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Гусев
Александр |
С.-Петербург,
Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Дюкова
Маргарита |
Тосно,
Вторая |
D(4) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Седова
Наталья |
Гатчина,
Вторая |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
0 |
0 |
S |
Ch |
R |
P |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2015
0:46:45 |
Cтраница 1 (1) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|