|
25.10.2015.Кубок ленинградской
области-2015, 4 тур |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа:
5. Н3 с самбой, 2004-07 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Всего
пар: 11 ( H-11; ) |
|
СПГУ Технологии и дизайна, Спб, Большая Морская д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый
протокол |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
N ФТСР |
Пара |
Город/Клуб |
Тренеры |
Разр. |
Кл.
( м/пар) |
Оч. |
М |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Золотые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
138493
|
Юрченко
Михаил |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
1
/ 11 |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Плиско
Алена |
Забава |
|
|
H |
1
/ 11 |
2,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
3333233 2,86 |
3333233 2,86 |
3333233 2,86 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 |
|
|
Савенков
Кирилл |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
1
/ 11 |
|
2,86 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Иванова Марианна |
Забава |
|
|
H |
1
/ 11 |
2,86 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,86 |
1333233 2,58 |
3333333 3 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
Сёмочкин
Иван |
|
Гатчина
|
|
Карпунин
Владимир |
|
|
|
H |
|
1
/ 11 |
|
2,72 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Нечаева Софья |
Олимпия |
|
|
H |
1
/ 11 |
2,72 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,72 |
2233223 2,43 |
3333333 3 |
3233323 2,72 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
|
|
Мусаев
Артем |
|
С.-Петербург
|
|
Соков
Сергей |
|
|
|
H |
|
1
/ 11 |
|
2,53 |
|
1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Горинова
Александра |
Вистерия |
|
|
H |
1
/ 11 |
2,53 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
2,53 |
3233223 2,58 |
2233221 2,15 |
3233333 2,86 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебрянные
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
138468
|
Андреев
Леонид |
|
Ленинградская
обл. |
|
Дудина
Татьяна |
|
|
|
H |
|
2
/ 11 |
|
2,48 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
138496
|
Волкова
Вероника |
Забава |
|
|
H |
2
/ 11 |
2,48 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,48 |
3321111 1,72 |
3233233 2,72 |
3333333 3 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 |
|
|
Фарафонов Кирилл |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
H |
|
2
/ 11 |
|
2,24 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пилипчук
Снежана |
184 |
|
|
H |
2
/ 11 |
2,24 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,24 |
3333233 2,86 |
2233233 2,58 |
1221111 1,29 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 |
|
151079
|
Горбунов
Илья |
|
Ленинградская
обл. |
|
Задорожная
Марианна |
|
|
|
H |
|
2
/ 11 |
|
2,2 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
151078
|
Сурина
Нинель |
Ронд |
|
|
H |
2
/ 11 |
2,2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,2 |
3332223 2,58 |
3333223 2,72 |
1221111 1,29 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 |
|
|
Потанин
Владислав |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
H |
|
2
/ 11 |
|
2,15 |
|
2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Деревянкона
Анастасия |
184 |
|
|
H |
2
/ 11 |
2,15 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
2,15 |
2232223 2,29 |
2122223 2 |
2132223 2,15 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бронзовые
медалисты |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
Куприянов
Кирилл |
|
С.-Петербург
|
|
Соков
Сергей |
|
|
|
H |
|
3
/ 11 |
|
1,81 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Колосай
Дарья |
Вистерия |
|
|
H |
3
/ 11 |
1,81 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,81 |
3232113 2,15 |
3232113 2,15 |
1121111 1,15 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
|
Петров Андрей |
|
Сосновый
Бор |
|
Хромченко
Юрий |
|
|
|
H |
|
3
/ 11 |
|
1,67 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Яниш
Арина |
ГТЦ |
|
|
H |
3
/ 11 |
1,67 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,67 |
2222131 1,86 |
1221112 1,43 |
1222113 1,72 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
|
|
Исаев Даниил |
|
С.-Петербург
|
|
Поклонцев
Петр |
|
|
|
H |
|
3
/ 11 |
|
1,39 |
|
3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Павлова Полина |
184 |
|
|
H |
3
/ 11 |
1,39 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
3 |
1,39 |
1121113 1,43 |
1221113 1,58 |
1121111 1,15 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская
коллегия |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Анненкова
Белла |
Ленинградская
обл., Третья |
|
B(2) |
Дудина
Татьяна |
Ленинградская
обл., Вторая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Задорожная
Марианна |
Ленинградская
обл., Первая |
D(4) |
Злобина
Екатерина |
Ленинградская
обл., Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Лаврентьев
Дмитрий |
Ленинградская
обл., Третья |
F(6) |
Лех
Александр |
Кириши,
Третья |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Поклонцев
Петр |
С.-Петербург,
Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
судья: Пин Юрий Самуилович, Ленинградская обл., Всероссийская |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный
секретарь судейской коллегии: Кремчеева Динара |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа
соревнований |
Танцы |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
финал |
11 |
0 |
W |
S |
Ch |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер
пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5
(27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26.10.2015
0:43:31 |
|
Страница 1 из 1 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|