|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 18 ( E-18; ) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 |
|
127776 |
Михайлов Алексей |
|
Великий Новгород |
|
Репич Василий |
|
|
|
E |
|
1 / 18 |
|
3 |
|
1 |
||||||||||||||||||||||||||||
127775 |
Сысоева Татьяна |
Талисман |
|
|
E |
1 / 18 |
3 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1 |
41 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDE-G 6 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1 |
39 |
-BCDEFG 6 |
ABCDE-G 6 |
ABCDE-G 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
1 |
6 |
1111151 1 |
1111132 1 |
1111121 1 |
1212111 1 |
1112121 1 |
1211212 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 |
|
132231 |
Карпунин Владимир |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
2 / 18 |
|
2 |
|
2 |
||||||||||||||||||||||||||||
132232 |
Денисенко Мария |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
2 / 18 |
2 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
37 |
AB-DEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDE-G 6 |
AB-DEFG 6 |
AB-DEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
2 |
28 |
A--DE-G 4 |
AB-DEFG 6 |
AB-DE-G 5 |
A---EFG 4 |
A--DEFG 5 |
A--DE-G 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
2 |
16 |
2463232 3 |
2242221 2 |
2333212 2 |
2563232 2 |
2253232 2 |
3565171 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
|
138458 |
Мороз Игорь |
|
Ленинградская обл. |
|
Иванова Вера |
|
|
|
E |
|
3 / 18 |
|
1 |
|
3 |
||||||||||||||||||||||||||||
138459 |
Макарова Дарья |
Фейерверк |
|
|
E |
3 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
37 |
ABC-EFG 6 |
A-CDEF- 5 |
A-CDEFG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
3 |
26 |
ABCD-F- 5 |
-BCD--- 3 |
ABCDEF- 6 |
-BCD--- 3 |
ABCD-F- 5 |
-BCDE-- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
3 |
19 |
3222426 2 |
3424546 4 |
3242454 3 |
3321654 3 |
4431757 4 |
4334347 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 |
|
150900 |
Жук Павел |
|
Сосновый Бор |
|
Хромченко Юрий |
|
|
|
E |
|
4 / 18 |
|
1 |
|
4 |
||||||||||||||||||||||||||||
150899 |
Муратова Анна |
ГТЦ |
Хромченко Лариса |
|
E |
4 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
2 |
37 |
ABCDEF- 6 |
ABCDEFG 7 |
A-CDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
-BCDEFG 6 |
A-CDEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
5 |
22 |
--C-EFG 4 |
A-CDEF- 5 |
--CD--G 3 |
A-CD-F- 4 |
-B-D--- 2 |
AB-D-F- 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
4 |
21 |
5635547 5 |
4636313 3 |
4625343 4 |
4635323 4 |
3645613 3 |
2623523 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 |
|
132227 |
Плисов Иван |
|
Гатчина |
|
Тихомирова Галина |
|
|
|
E |
|
5 / 18 |
|
1 |
|
5 |
||||||||||||||||||||||||||||
132228 |
Боярова Карина |
Снежинка |
Туназ Галина |
|
E |
5 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
11 |
31 |
ABCDE-G 6 |
-BC--FG 4 |
-BCD-FG 5 |
ABCDEF- 6 |
A-CDEF- 5 |
ABCD-F- 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
21 |
ABC-E-- 4 |
-BC--F- 3 |
A---E-- 2 |
ABC--FG 5 |
A---EF- 3 |
--C-EFG 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
5 |
31 |
4346314 4 |
6577657 7 |
6457737 6 |
5146747 5 |
5527346 5 |
5147434 4 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
|
128340 |
Пастухов Михаил |
|
Ленинградская обл. |
|
Злобина Екатерина |
|
|
|
E |
|
6 / 18 |
|
1 |
|
6 |
||||||||||||||||||||||||||||
102254 |
Демидова Татьяна |
Ника |
|
|
E |
6 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
34 |
-BCD-FG 5 |
ABCD-FG 6 |
-BCD-FG 5 |
AB-DEFG 6 |
ABCD-FG 6 |
AB-DEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
6 |
21 |
-B-D--G 3 |
-B-DE-G 4 |
---D-FG 3 |
--CDE-G 4 |
-B-DE-G 4 |
-B-D--G 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
6 |
35 |
6557765 6 |
5365765 6 |
5566676 5 |
6457466 6 |
6366565 6 |
6456655 6 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
|
124113 |
Шапиро Михаил |
|
С.-Петербург |
|
Шабанов Михаил |
|
|
|
E |
|
7 / 18 |
|
1 |
|
7 |
||||||||||||||||||||||||||||
124112 |
Шапиро Мария |
Студия А |
|
|
E |
7 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
32 |
A-CDEFG 6 |
A--DEFG 5 |
A--DEFG 5 |
-B-DEFG 5 |
A--DEFG 5 |
-BCDEFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
4 |
23 |
-B-DE-G 4 |
---DE-G 3 |
---DEFG 4 |
-B-DEFG 5 |
-B-DE-G 4 |
---DE-G 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
7 |
40 |
7774673 7 |
7753474 5 |
7774565 7 |
7774575 7 |
7774474 7 |
7772766 7 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
|
138439 |
Ховзунов Никита |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
8 / 18 |
|
1 |
|
8 |
||||||||||||||||||||||||||||
138440 |
Духова Мария |
Эльдорадо |
|
|
E |
8 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
5 |
36 |
ABCDEFG 7 |
ABCDEFG 7 |
ABC-EFG 6 |
ABCDE-G 6 |
ABC-EF- 5 |
A-C-EFG 5 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
8 |
17 |
A---E-G 3 |
A----FG 3 |
A---EF- 3 |
A-C-E-- 3 |
AB---F- 3 |
A----F- 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
|
150894 |
Дешко Матвей |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
9 / 18 |
|
1 |
|
9 |
||||||||||||||||||||||||||||
150895 |
Дубанова Алена |
Эльдорадо |
|
|
E |
9 / 18 |
1 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
9 |
32 |
ABCD-F- 5 |
ABCD-FG 6 |
A-CD-F- 4 |
ABCD-FG 6 |
ABC--F- 4 |
ABCDEFG 7 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
9 |
16 |
AB----- 2 |
A-C--F- 3 |
-BC--F- 3 |
-----FG 2 |
A-C--F- 3 |
A-C--F- 3 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
132198 |
Петров Глеб |
|
Выборг |
|
Поличук Елена |
|
|
|
E |
|
10 / 18 |
|
0 |
|
10 |
||||||||||||||||||||||||||||
132199 |
Костикова Юлия |
Энкор |
|
|
E |
10 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
12 |
23 |
A-CDEFG 6 |
---DE-G 3 |
-B--EF- 3 |
A--D-F- 3 |
ABCDEF- 6 |
-B-D--- 2 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
10 |
15 |
A-C--F- 3 |
A---EF- 3 |
ABC--F- 4 |
-B--E-- 2 |
--C-E-- 2 |
-B----- 1 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
|
149658 |
Контарев Евгений |
|
С.-Петербург |
|
Федотова Елена |
|
|
|
E |
|
11 / 18 |
|
0 |
|
11 |
||||||||||||||||||||||||||||
149657 |
Левизова Вероника |
Орион |
Федорова Наталья |
|
E |
11 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
7 |
34 |
-B-DEFG 5 |
-BCDEFG 6 |
ABCDE-G 6 |
A-C-EFG 5 |
A-CDEFG 6 |
ABCD-FG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
11 |
14 |
---D-F- 2 |
-B----G 2 |
-BC---G 3 |
AB-D--- 3 |
--C---G 2 |
--C---G 2 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
|
150896 |
Терехин Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
12 / 18 |
|
0 |
|
12 |
||||||||||||||||||||||||||||
150897 |
Прокопчук Мария |
Эльдорадо |
|
|
E |
12 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
6 |
35 |
A-C--FG 4 |
ABCD-FG 6 |
ABCD-FG 6 |
ABCD-FG 6 |
ABCDEFG 7 |
ABC-EFG 6 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
12 |
10 |
--C--F- 2 |
--C---- 1 |
------- 0 |
------- 0 |
--C---G 2 |
ABC-EF- 5 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
147922 |
Емельянов Илья |
|
Великий Новгород |
|
Репич Василий |
|
|
|
E |
|
13 / 18 |
|
0 |
|
13 |
||||||||||||||||||||||||||||
147923 |
Колядина Юлия |
Талисман |
|
|
E |
13 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
13 |
19 |
-BC-E-G 4 |
-B-DE-- 3 |
-B--E-G 3 |
-BC-E-G 4 |
----E-G 2 |
-B--E-G 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.05.2015 0:26:21 |
Cтраница 1 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
24.05.2015.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ-2015, 3 тур |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 20.Дети-2, Сокращенное двоеборье
(6 танцев) (E класс) |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Санкт-Петербург, Дуэт |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 18 ( E-18; ) |
СПГУ технологии и дизйна, С-Пб, ул. Б. Морская д.18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N |
№ кн. |
Пара |
Город/Клуб |
Тренер |
Разр. |
Кл. ( м/пар) |
Оч. |
М |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
М.т. |
S.т. |
Танец 1 |
Танец 2 |
Танец 3 |
Танец 4 |
Танец 5 |
Танец 6 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
132233 |
Ялымов Вадим |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
14 / 18 |
|
0 |
|
14 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132234 |
Маточинская Варвара |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
14 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
14 |
18 |
ABCDEFG 7 |
-BC-EF- 4 |
ABC--F- 4 |
--C---- 1 |
-B----- 1 |
----E-- 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
|
150998 |
Пластун Евгений |
|
Гатчина |
|
Карпунина Марина |
|
|
|
E |
|
15 / 18 |
|
0 |
|
15 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132238 |
Глуханова Алина |
Олимпия |
Карпунина Людмила |
|
E |
15 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
15 |
17 |
------- 0 |
A---E-- 2 |
A-CDE-- 4 |
-BCDE-- 4 |
--CD--G 3 |
ABCD--- 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 |
|
138497 |
Логинов Ростислав |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
16 / 18 |
|
0 |
|
16 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138498 |
Красная Алина |
Эльдорадо |
|
|
E |
16 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
16 |
16 |
------- 0 |
--C---- 1 |
AB---FG 4 |
A------ 1 |
ABCDEFG 7 |
A----FG 3 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 |
|
138445 |
Шишкин Павел |
|
Ленинградская обл. |
|
Устинович-Лелецкая Виктория |
|
|
|
E |
|
17 / 18 |
|
0 |
|
17 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132210 |
Михайлюкова Мария |
Вива-Виктория |
|
|
E |
17 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
17 |
15 |
-B--E-- 2 |
AB--E-G 4 |
-B--E-- 2 |
-BC-EF- 4 |
-B----G 2 |
-B----- 1 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
|
138499 |
Савранский Илья |
|
Гатчина |
|
Седова Наталья |
|
|
|
E |
|
18 / 18 |
|
0 |
|
18 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138500 |
Топоркова Агата |
Эльдорадо |
|
|
E |
18 / 18 |
0 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
18 |
10 |
A--D--- 2 |
A------ 1 |
---DE-- 2 |
------G 1 |
------- 0 |
-BCDE-- 4 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) |
Бартосевич Павел |
С.-Петербург, Всероссийская |
|
B(2) |
Гусев Александр |
С.-Петербург, Первая |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) |
Давидовская Надежда |
С.-Петербург, Всероссийская |
D(4) |
Каптилов Сергей |
С.-Петербург, Всероссийская |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) |
Репич Василий |
Великий Новгород, Третья |
F(6) |
Фрейнд Игорь |
С.-Петербург, Первая |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) |
Харинова Анна |
С.-Петербург, Вторая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Фрейнд Игорь Владимирович,
С.-Петербург, Первая |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеева
Динара |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований |
Танцы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур |
Название тура |
Прошло в сл. тур |
Проходной бал |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
1\4 финала |
12 |
23 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
1\2 финала |
7 |
21 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
финал |
0 |
0 |
W |
V |
Q |
S |
Ch |
J |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный
разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Skating System 5 (27.12.2014) (C) 1993-2014 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25.05.2015 0:26:21 |
Cтраница 2 (2) |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|