04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( D-2; C-7; B-2; S-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 81201 | Кинареев Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | КМС | S | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61569 | Пласичук Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | КМС | S | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 1111211 1 | 1111411 1 | 1111411 1 | 1111511 1 | 1111311 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 58501 | Гросберг Кирилл | Гатчина | Карпунина Марина | C | 1 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80512 | Онг Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | C | 1 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 32 | A-CDEFG 6 | ABCDEF- 6 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 2333523 2 | 2223322 2 | 3222522 2 | 4222422 2 | 4322522 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 117109 | Талин Владислав | Гатчина | Карпунина Марина | B | 2 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66613 | Харлашова Лина | Олимпия | Карпунина Людмила | B | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 33 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | ABCDEF- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 16 | 4225135 3 | 7342134 3 | 5343234 3 | 2344335 4 | 2233134 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 32441 | Трухан Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | III | B | 3 / 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32401 | Баширова Анна | Олимпия | Карпунина Людмила | B | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 3542342 4 | 3534553 4 | 2634353 4 | 3533143 3 | 3544243 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 89729 | Веселов Виталий | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 2 / 7 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71233 | Труфанова Анастасия | Фейерверк | C | 2 / 7 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 24 | -B-DE-G 4 | ABCDEFG 7 | A---EF- 3 | A-C-EFG 5 | A--DEFG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 25 | 5656454 5 | 4655245 5 | 4756145 5 | 5756254 5 | 5755455 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 16982 | Курганов Михаил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | C | 3 / 7 | 0,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40831 | Кондрашова Юлия | Ронд | Задорожная Марианна | C | 3 / 7 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 12 | ----E-- 1 | A---EF- 3 | -B-DE-- 3 | A--DEF- 4 | ---D--- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 32 | 7774677 7 | 6776677 7 | 7575666 6 | 7665666 6 | 7676666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 80525 | Богатых Георгий | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 6 | 0,5 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80526 | Репина Александра | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 12 | ABC--F- 4 | -B----- 1 | -B---F- 2 | -BC---- 2 | AB---F- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 33 | 6467766 6 | 5467766 6 | 6467777 7 | 6477777 7 | 6467777 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 52702 | Курицын Александр | Гатчина | Муругов Александр | C | 5 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32266 | Васильева Елизавета | Партита | Муругова Мария | D | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | ABC---- 3 | --C---G 2 | A-C---- 2 | --C---- 1 | -BC---- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 89701 | Ковалев Владимир | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 5 / 8 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80488 | Груздева Алина | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 5 / 8 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | -----F- 1 | ---D--- 1 | --CDE-G 4 | ---DE-G 3 | ------G 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 80373 | Хомидов Руслан | Ленинградская обл. | Иванова Вера | C | 7 / 8 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80374 | Жемчугова Евгения | Фейерверк | C | 7 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 8 | ----E-- 1 | ------G 1 | ------G 1 | -B----- 1 | -BC-E-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 102293 | Цобенко Георгий | Сосновый Бор | Хромченко Лариса | C | 8 / 8 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111581 | Смирнова Александра | ГТЦ | C | 8 / 8 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 4 | ---D--G 2 | ----E-- 1 | ------- 0 | ------G 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 98980 | Салтанов Константин | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 2 / 2 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
89703 | Иванова Алена | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 12 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:33 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 17.Первенство ЛО, Молодежь, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( D-2; C-7; B-2; S-1; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:33 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||