04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 16.Первенство ЛО, Юниоры-2, Латина | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 11 ( E-2; D-5; C-2; A-2; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 70898 | Симаков Даниил | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | II | A | 1 / 2 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98976 | Никитина Яна | Таланто | II | B | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 1111111 1 | 1111111 1 | 1112111 1 | 1112111 1 | 1112111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 88371 | Абрамов Евгений | Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий | I | A | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71378 | Белавкина Евгения | Таланто | I | A | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 10 | 2322222 2 | 2222222 2 | 2221222 2 | 2221222 2 | 2221322 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 1 / 2 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | C | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 15 | 4444433 3 | 3543433 3 | 4444433 3 | 3344333 3 | 3344233 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 6 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | -BCDEFG 6 | ABC--FG 5 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEF- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 21 | 5236344 4 | 5336544 4 | 5335544 4 | 5435545 4 | 5536546 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 6 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 6 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 28 | ABC-EF- 5 | -BCDEFG 6 | ABCDEF- 6 | -BC-EFG 5 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 24 | 6555555 5 | 6455356 5 | 6566355 5 | 6556454 5 | 6455455 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 124595 | Ласский Александр | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | C | 4 / 4 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | C | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | A--DE-G 4 | A--DE-- 3 | A--DE-- 3 | AB-D--G 4 | A--D--G 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 3663666 6 | 4664665 6 | 3653666 6 | 4663666 6 | 4663664 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 5 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114503 | Грачева Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 15 | A-CD--G 4 | -BCDE-- 4 | --C---G 2 | --CD--- 2 | -BC-E-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 4 / 5 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | -B---F- 2 | -----FG 2 | AB---FG 4 | A---EF- 3 | A----FG 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 5 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 1 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 124577 | Мельников Алексей | Кириши | Лех Александр | E | 1 / 2 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124578 | Лялина Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 94709 | Кузнецов Клим | Кириши | Лех Александр | E | 1 / 2 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | E | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонова Ольга | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 17 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:32 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||