04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-3; D-6; C-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80507 | Гладилов Антон | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 9 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80492 | Илларионова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 30 | ABCDEFG 7 | --CDEF- 4 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 4713212 1 | 3712111 1 | 2711712 1 | 2711412 1 | 3611412 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 2 / 9 | 0,5 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 2 / 9 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 22 | ABC--F- 4 | ABCDEFG 7 | -B--EF- 3 | -BCDEF- 5 | --C-EF- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 17 | 1326357 3 | 2426347 3 | 3425346 5 | 4335346 4 | 1225337 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 94680 | Чернецов Руслан | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 9 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
114503 | Грачева Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 9 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 35 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 6434134 4 | 5534234 4 | 4534234 4 | 3524534 3 | 6434524 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 124595 | Ласский Александр | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | C | 4 / 6 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80418 | Гаврилова Полина | Ронд | C | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 28 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ABCDE-G 6 | A--D--G 3 | ABCDE-G 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 19 | 2242571 2 | 1271772 2 | 1163671 3 | 5152771 6 | 2753771 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 57684 | Гурьянов Илья | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | C | 5 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57683 | Арсеньева Алиса | Олимп | C | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 31 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | -BCDEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 19 | 7161725 6 | 7153426 5 | 6252127 2 | 6273127 2 | 7172145 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 7 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 22 | A--D--G 3 | --C--F- 2 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | A-CD-FG 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 27 | 5655443 5 | 4645653 6 | 5646553 6 | 1446653 5 | 4346653 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94712 | Ковалев Олег | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 7 / 7 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94713 | Киселева Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | C | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 27 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | -BC--FG 4 | -BC--FG 4 | AB-DEFG 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 35 | 3577666 7 | 6367565 7 | 7377465 7 | 7667265 7 | 5567266 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 6 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 6 | ----E-- 1 | -B----- 1 | A------ 1 | -B--E-- 2 | -B----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 94682 | Стороженко Роман | Гатчина | Карпунина Марина | E | 1 / 4 | 0,5 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94683 | Новоселова Полина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 5 | ------- 0 | ------G 1 | AB-D--- 3 | A------ 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 7 / 7 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 7 / 7 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 3 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | ------- 0 | AB----- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 124577 | Мельников Алексей | Кириши | Лех Александр | E | 2 / 3 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124578 | Лялина Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 2 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 1 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | A------ 1 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 94709 | Кузнецов Клим | Кириши | Лех Александр | E | 3 / 3 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | E | 3 / 3 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | F(6) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Симонов Юрий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 7 | 22 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:37 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 21.Первенство ЛО, Юниоры-2, Стандарт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( E-3; D-6; C-3; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:37 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||