04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 13.Д класс, Юниоры-2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 5 ( D-5; ) | Олимпия, | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 94660 | Лебедев Андрей | Гатчина | Карпунина Марина | D | 1 / 5 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94661 | Лелеш Оксана | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 1 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 2111211 1 | 1112111 1 | 1112111 1 | 1111111 1 | 2112211 1 | 2112211 1 | 1112111 1 | 2112231 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 111614 | Текучев Владислав | Ленинградская обл. | Пин Юрий | D | 2 / 5 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49786 | Куприянова Виктория | Вива-Данс | Фетисова Наталия | D | 2 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 19,5 | 4352125 2 | 3243354 3 | 4353344 3,5 | 4344344 4 | 1221133 2 | 1231133 2 | 2221233 2 | 1221114 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 94678 | Новиков Александр | Гатчина | Карпунина Марина | D | 3 / 5 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94679 | Дерендяева Юлия | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 24,5 | 1423454 4 | 2421222 2 | 2431222 2 | 2522222 2 | 3343542 3 | 3354542 3,5 | 4445542 4 | 3344542 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 94669 | Петрушин Никита | Гатчина | Карпунина Марина | D | 4 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94675 | Шишалова Виктория | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 4 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | 3544343 5 | 4555443 5 | 3544433 3,5 | 3453433 3 | 4535424 4 | 4525424 3,5 | 3334324 3 | 4433423 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 94676 | Кириллов Евгений | Гатчина | Карпунина Марина | D | 5 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94677 | Туфанова Дарья | Олимпия | Карпунина Людмила | D | 5 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 37 | 5235532 3 | 5334535 4 | 5225555 5 | 5235555 5 | 5454355 5 | 5443355 5 | 5553455 5 | 5555355 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Крылова Мария | Санкт-Петербург, Всероссийская | F(6) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:30 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||