04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Е класс, Юниоры-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 18 ( H-2; E-16; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 132196 | Шолохов Иван | Ленинградская обл. | Балашов Константин | E | 1 / 16 | 3 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138483 | Зимина Полина | Дуэт | E | 1 / 16 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 41 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 39 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB--E-G 4 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 10 | 2244331 2 | 3135321 2 | 3145313 3 | 3125121 1 | 2125121 1 | 2124111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 124571 | Федюнин Дмитрий | Гатчина | Карпунина Марина | E | 2 / 16 | 2 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124581 | Смирнова Вероника | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 2 / 16 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 40 | ABCDEFG 7 | A-CDE-G 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 37 | AB--EFG 5 | AB-DEFG 6 | ABCDEFG 7 | A-CDEFG 6 | A-CDEFG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 13 | 1613222 1 | 1512233 1 | 1613232 2 | 1233512 2 | 1544214 3 | 1643324 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 128879 | Ткаченко Иннокентий | С.-Петербург | Горелик Яков | E | 3 / 16 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108771 | Грачева Алина | Ритм | Кнестяпина Юлия | E | 3 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 42 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 41 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 17 | 4531114 3 | 4423142 4 | 5421121 1 | 2511443 3 | 6411542 4 | 3311562 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 132177 | Бывшев Матвей | Кириши | Лех Александр | E | 4 / 16 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
102270 | Филатова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 4 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 37 | ABCD-FG 6 | ABCD-FG 6 | AB-D-FG 5 | ABCDEFG 7 | ABC-EFG 6 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 26 | ABCD-FG 6 | AB--EFG 5 | AB-DEFG 6 | -B----G 2 | -B-D-FG 4 | AB----G 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 25 | 5455553 5 | 5244554 5 | 4334554 5 | 5452354 5 | 5263333 2 | 6262233 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94690 | Ильин Петр | Кириши | Лех Александр | E | 5 / 16 | 1 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94691 | Матвеева Мария | Блеск | Лех Любовь | E | 5 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 35 | ABCD-FG 6 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB-D-FG 5 | -BCDEF- 5 | AB-DEF- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 19 | -----F- 1 | ---D--- 1 | ---DE-- 2 | AB-DEF- 5 | AB-DEF- 5 | AB-DEF- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 29 | 3162446 4 | 2351415 3 | 2252445 4 | 6644666 6 | 3652666 6 | 5455646 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 132235 | Горбушин Максим | Гатчина | Карпунина Марина | E | 6 / 16 | 1 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132236 | Безденежных Алина | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 6 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | -BCDEFG 6 | --C-E-G 3 | -BCDE-G 5 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDE-G 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 22 | A-CDE-G 5 | A-CDE-G 5 | ABCDE-G 6 | --C---G 2 | --CD--G 3 | ------G 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 32 | 6326665 6 | 6666666 6 | 6566666 6 | 4366235 4 | 4336455 5 | 4536455 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 138403 | Устинов Кирилл | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 7 / 16 | 1 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138404 | Осипова Мария | Вива-Данс | Фетисова Наталия | E | 7 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 33 | -B--EFG 4 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | A---EF- 3 | A-C-EFG 5 | ABCDEFG 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 16 | ------- 0 | --C--F- 2 | A----F- 2 | --CDE-G 4 | --CD-F- 3 | --CDEFG 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 150888 | Чепурин Даниил | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 8 / 16 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150889 | Коженова Диана | Ронд | Задорожная Марианна | E | 8 / 16 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 33 | AB-DEF- 5 | ABCDE-G 6 | ABC-E-- 4 | AB-DEF- 5 | ABCDEFG 7 | ABCD-FG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 13 | -BC---- 2 | --CD--- 2 | --C---- 1 | AB--EF- 4 | --C-E-G 3 | --C---- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90079 | Шедогуб Антон | Ленинградская обл. | Иванова Вера | E | 8 / 16 | 1 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
138484 | Шарагина Елизавета | Фейерверк | E | 8 / 16 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | ABCDEFG 7 | ABC-EF- 5 | A-CDEFG 6 | ABC-EFG 6 | ABCD--G 5 | ABC-EF- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 13 | AB-DE-- 4 | AB--EF- 4 | ------- 0 | A--D-F- 3 | A------ 1 | -----F- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 132264 | Гущин Георгий | Кириши | Лех Александр | E | 10 / 16 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132265 | Андреева Алина | Блеск | Лех Любовь | E | 10 / 16 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 34 | ABCDEF- 6 | ABC-EFG 6 | -BC-EF- 4 | A-CDEFG 6 | ABCD-FG 6 | A-CDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 12 | --CDEFG 5 | --C---- 1 | --CD-FG 4 | ------- 0 | -B---F- 2 | ------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 132186 | Шуликин Владимир | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 11 / 16 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151041 | Иванова Ирина | Фортуна | E | 11 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 31 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB-D--G 4 | ---D-FG 3 | -BC---G 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 9 | ------- 0 | ------G 1 | ------- 0 | --C---- 1 | -BC-E-- 3 | ABCD--- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 128334 | Петров Александр | Тосно | Дюкова Маргарита | E | 12 / 16 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
128335 | Ремишевская Юлия | Фортуна | E | 12 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 27 | A--DE-G 4 | -B-DEFG 5 | AB-DEFG 6 | -BCD-FG 5 | -BCD-FG 5 | -B-D--- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 5 | ------- 0 | -B----- 1 | -B----- 1 | -B----- 1 | A------ 1 | ----E-- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 132260 | Марченко Михаил | Гатчина | Карпунина Марина | E | 13 / 16 | 0 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132261 | Соломахина Елизавета | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 13 / 16 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 21 | ------- 0 | ABCD--- 4 | --C---- 1 | ABCDEFG 7 | AB--EF- 4 | A-CDE-G 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 124579 | Дурандин Никита | Кириши | Лех Александр | E | 14 / 16 | 0 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132263 | Иванова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 14 / 16 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:28 | Cтраница 1 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
04.05.2015.ЗАКРЫТЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ И ПЕРВЕНСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.-2015 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Е класс, Юниоры-1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гатчина, Олимпия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 18 ( H-2; E-16; ) | Олимпия, | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | № кн. | Пара | Город/Клуб | Тренер | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 20 | A-C---G 3 | ---D-F- 2 | A----F- 2 | -BCDE-- 4 | --CDE-- 3 | A-CDEFG 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 102349 | Храмов Михаил | Гатчина | Седова Наталья | E | 15 / 16 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
150898 | Волынцева Ксения | Эльдорадо | E | 15 / 16 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 19 | -B-D-FG 4 | ---D-F- 2 | --CD--G 3 | ----E-G 2 | AB-DE-G 5 | -B---FG 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 124580 | Ионов Владислав | Кириши | Лех Александр | E | 16 / 16 | 0 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132266 | Отставнова Анастасия | Блеск | Лех Любовь | E | 16 / 16 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 15 | A-C---- 2 | AB---FG 4 | ABCD-FG 6 | --C---- 1 | A------ 1 | -----F- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | Савченко Сергей | Гатчина | Седова Наталья | H | 1 / 2 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Баранова Анастасия | Эльдорадо | H | 1 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 7 | --C-E-- 2 | ----E-- 1 | ----E-- 1 | --C---- 1 | ----E-- 1 | ----E-- 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | Сарник Георгий | Гатчина | Седова Наталья | H | 2 / 2 | 0 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стагнеева Екатерина | Эльдорадо | H | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 1 | ----E-- 1 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Судейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Аванесян Арег | С.-Петербург, Всероссийская | B(2) | Давидовская Надежда | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Дымов Владимир | С.-Петербург, Всероссийская | D(4) | Илюшенов Александр | Лобня, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Крылова Мария | Санкт-Петербург, Всероссийская | F(6) | Матвеев Валерий | С.-Петербург, Всероссийская | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Мохов Сергей | Череповец, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Поклонцев Петр Давидович, С.-Петербург, Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Григорьев Игорь | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\4 финала | 12 | 27 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 19 | S | Ch | J | W | V | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; № кн. - номер книжки СТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; * - Дисквалификация | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (29.04.2015) (C) 1993-2015 Дмитрий Кривощеков (www.SkatingSystem.com) Лицензией владеет Прик Роман (г. Дубна) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
05.05.2015 16:57:28 | Cтраница 2 (2) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||